Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.05.2017 Zening Hotel 4* показал турагентам, что такое отдых в кипрском стиле!

Zening Hotel 4* показал турагентам, что такое отдых в кипрском стиле!

19 мая в 19:00 московский лофт QWEXX встречал гостей мероприятия, которое провели совместно туроператор «Музенидис Трэвел» и кипрский отель Zening Hotel 4*.

Представители более 40 турагентств столичного региона стали гостями пятничной встречи. Спикерами презентации выступили эксперты туроператора: Елена Бельская, руководитель направления Кипр, Екатерина Кондейкина, руководитель Отдела по работе с турагентствами и Диана Давыденко, ведущий специалист отдела, а от Zening Resorts выступил отельер Аджай Гоял, владелец в том числе и отеля Zening Hotel на кипрском курорте Латци.

Программа презентационной встречи была по-курортному насыщенной – конечно же, турагенты должны представлять, что ожидает их туристов во время отдыха на Кипре, в Zening Hotel! Во время рабочей части для всех участников и гостей прошла фотосессия, после презентации состоялся мастер-класс по йога-дыханию, а после всех пригласили на фуршет.

Но на этом программа встречи не завершилась. Отдых в кипрском стиле по традиции насыщен самыми разными развлечениями и увлекательными занятиями. Так было и в этот вечер: все желающие прошли мастер-класс по танцам в стиле латино, а завершила эту ознакомительную встречу дискотека.

 

False