Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.07.2017 «Сладкое утро» по-кипрски: с «Музенидис» и Constantinou Brothers Hotels

«Сладкое утро» по-кипрски: с «Музенидис» и Constantinou Brothers Hotels

27 июля состоялся совместный бизнес-завтрак «Сладкое утро» с «Музенидис Трэвел» и кипрскими отелями Constantinou Brothers Hotels. На утреннюю презентацию в ресторане «Клёво» (Novikov Group) пришли представители столичных турагентств.

Открыла встречу Екатерина Кондейкина, руководитель Отдела по работе с турагентствами «Музенидис Трэвел». Наталья Коваленко, представитель Constantinou Brothers Hotels, в деталях рассказала об отелях  Pioneer Beach Hotel 4* и Athena Royal Beach Hotel 4*, входящих в цепочку.

Ведущий специалист отдела продаж по Кипру Марина Крылосова рассказала об актуальных предложениях и особенностях продвижения направления. Александра Крупина, ведущий специалист Отдела по развитию работы с ТА, представила проекты туроператора для агентов, а также новую социальную акцию «Бархатный сезон» для отдыха родителей в Греции.

Уютная атмосфера ресторана стала естественным теплым фоном для встречи с кипрским акцентом, а аппетитные десерты – фирменные капкейки – дополнили «Сладкое утро» цитрусовыми нотками, так свойственными Кипру!

 

«Музенидис Трэвел» и Constantinou Brothers Hotels благодарят коллег-турагентов, ставших гостями бизнес-завтрака.

Ждем новых встреч с вами, на которых мы расскажем о том, как успешно зарабатывать с «Музенидис Трэвел»! Все подробности о предстоящих мероприятиях – в специальных группах ВКонтакте и Facebook. Вход только для турагентов!

    

 

False