Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.02.2018 Деловое утро с Кипром, отелями Constantinou Bros и валентинками

Деловое утро с Кипром, отелями Constantinou Bros и валентинками

В День всех влюбленных московских турагентов объединил Кипр – остров богини любви Афродиты.

Турагенты стали участниками тематического бизнес-завтрака, который прошел в центральном офисе «Музенидис Трэвел» в Москве, на Таганке.

Утро 14 февраля должно быть прекрасным: решили специалисты «Музенидис Трэвел» и кипрской цепочки отелей Constantinou Bros, и пригласили коллег-турагентов начать деловой день вместе.

День святого Валентина был отмечен как день любви к Кипру: Наталья Коваленко, представитель сети отелей Constantinou Bros, рассказала гостям о том, каким теплом и курортным уютом встречают гостей отели цепочки в Пафосе. За чаепитием турагенты узнали детали отелей, были ознакомлены с сезонными акциями и новинками, которыми встретят гостей кипрские Constantinou Bros.

«Валентином» утренней встречи выступил спикер от «Музенидис Трэвел» Олег Чейкин, специалист отдела развития агентской сети туроператора. Объединяющая сила Кипра превосходна сама по себе, а с возможностями «Музенидис Трэвел» остров-курорт с каждым сезоном становится более открытым для турпрофи и доступным для туристов. Турагентам была озвучена полетная программа Лета 2018 на Кипр, представлены гарантированные отели «Музенидис Трэвел» и общие новинки компании в предстоящем сезоне.

Особенную атмосфера праздничности с эффектом весны – а как еще может встречать Кипр? – дополнили и десертные «валентинки»: для сладкого, почти весеннего настроения!

False