Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.02.2018 Сегодня утром на Кипре было +17°С! Хороший повод пригласить гостей на бизнес-завтрак

Сегодня утром на Кипре было +17°С! Хороший повод пригласить гостей на бизнес-завтрак

В понедельник утром, 26 февраля, в московский клуб на Таганке «Аrt-Сafe Гарцующий Дредноут» туроператор «Музенидис Трэвел пригласил представителей турагентств Москвы на бизнес-завтрак.

Не смотря на то, что за окном кафе трещал нешуточный мороз, а местные термометры показывали – 17°С, Диана Давыденко и Сергей Гущин, специалисты департамента по развитию агентской сети, открыли деловое утро, посвященное отдыху на Кипре, в отелях сети Constantinou Bros Properties.

Гости с удовольствием восприняли весенние новости, посвященные 100-процентной готовности отелей Constantinou Bros к приему гостей – и не только летним высоким сезоном, но и прямо уже сейчас! Ведь на курортах Кипра по-весеннему тепло, а воздух прогрелся до + 17°С.

Теплой сегодня утром была не только погода на Кипре, но и атмосфера бизнес-завтрака, легкие закуски и напитки. Гости «Музенидис Трэвел» получили всю необходимую информацию о направлении Кипр, познакомились с новой полетной программой, высоко оценили акции и новинки сезона Лето 2018.

False