Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.07.2018 Кипр: 7 причин выбрать отдых в пик сезона

Кипр: 7 причин выбрать отдых в пик сезона

Не хочется думать, что календарного лета осталось лишь на треть? Да и не нужно об этом думать! Если на горизонте отпуск – спланируйте поездку на Кипр – на острове-курорте разгар сезона!

Нужны детали о том, чем прекрасен Кипр в пик сезона? Пожалуйста!

Перечислим как минимум 7 простых и убедительных причин для поездки.

  • 1. Море – лазурное, чистое, приветливое. Добавьте к этому приморский воздух, водные и пляжные активити, морские экскурсии. Температура воды – роскошные: +27 C. Любителям теплого моря можно не вылезать из водички!
  • 2. Погода – шикарная: ясное небо без намеков на дождевые тучки, драгоценные дни средиземноморского лета. Для ценителей красивого загара: 100-процентное «попадание в загар» – солнечные ванны подарят правильный средиземноморский оттенок!
  • 3. Разгар веселья на курортных побережьях и в городах: вечеринки, тусовки, караоке, работает множество развлекательных заведений. Тем, кто любит настоящий party-отрыв, определенно, нужно на Кипр!
  • 4. Фестивальное время: в пик сезона на курортах проходит множество фестивалей!
  • 5. Экскурсии и развлечения? Сколько угодно! Любителей исследовать территорию, погружаться в историю или каждый день открывать что-то новенькое Кипр приятно удивляет: отпуска мало, чтобы разведать даже часть мест. Масса экскурсионных и прогулочных маршрутов, круизы, аквапарки и прочие интересности – Кипр умеет развлекать!
  • 6. Фруктовый календарь Кипра в разгар сезона приготовил море вкусов и пользы. Здесь настоящее витаминное раздолье – загляните в наш мини-путеводитель по кипрским фруктам: август и сентябрь, определенно, самые щедрые на урожайные дары!
  • 7. Кипр за хорошую компанию! Это место, где всегда найдутся компаньоны по отдыху. Даже если вы приехали отдыхать соло, в позитивной атмосфере Кипра невозможно не завести оптимистичные знакомства! Кипр вдохновляет и всегда меняет жизнь в солнечную сторону! 
 
False