Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

31.08.2018 «Музенидис Трэвел» приглашает на Фестиваль вина в Лимасоле

«Музенидис Трэвел» приглашает на Фестиваль вина в Лимасоле

Туристам «Музенидис Трэвел», отдыхающим на курортах Кипра с 31 августа по 9 сентября, повезет вдвойне.

Во-первых, на острове сейчас стоит великолепная летняя погода, море теплое-теплое, небо ясное, солнце прогревает воздух до плюс 35.

Во-вторых, на курорте Лимасол, в городском парке открылся самый ожидаемый праздник года – Фестиваль вина, на котором туристы могут продегустировать самые разнообразные вина, которыми так славится кипрская земля.

Для этого достаточно у входа, рядом с огромной скульптурой Виночерпия приобрести специальный стакан или бокал с символикой фестиваля и под звуки зажигательной греческой музыки отведать любой, представленный на фестивале напиток.

Кроме дегустации и концерта исполнителей народной музыки на фестивальной площадке можно принять участие в традиционной выжимке виноградного сока (просто забраться в жбан с виноградом и подавить его ногами), потанцевать, добротно закусить в одном из многочисленных кафе парка и даже посмотреть спектакль.

Спешите бронировать туры на курорты Кипра! У вас еще есть время попасть на Фестиваль вина в Лимасоле и привезти домой бутылочку другую великолепного солнечного хмельного напитка на память об отдыхе на острове.

 

False