Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.07.2019 Бизнес-завтрак в Санкт-Петербурге

Бизнес-завтрак в Санкт-Петербурге

25 июля в отеле «Гамма» прошел бизнес-завтрак, посвященный одному из самых солнечных курортов средеземноморья — прекрасному острову Кипр.
Мероприятие проводилось совместно с Министерством по туризму Республики Кипр.
Гостей приветствовала Юлия Карлова - коммерческий директор Mouzenidis Travel.

Спикеры мероприятия:
Мария Михайлова - Представитель министерства по туризму Республики Кипр
Юлия Панова - руководитель отдела по работе с агентствами Mouzenidis Travel.
Мария подробно рассказала об особенностях курортов Кипра, сделав акцент на лучших пляжах острова.

А также поделилась информацией из первых уст о новых отелях на курорте Лимасол, таких как Amara Hotel 5* deluxe и Parklane a Luxury Collection Resort & Spa.
Юлия Панова представила эксклюзивные возможности отдыха на курортах Кипра от Mouzenidis Travel, подробно рассказала чем притягателен Кипр круглый год и что же ждет на острове этим летом и осенью поклонников пляжного, экскурсионного, образовательного и гастрономического туризма.

Менеджеры лучших турагентств Санкт-Петербурга смогли в полном объеме узнать и оценить все тонкости и возможности работы со столь интересным и разносторонним направлением.
Бизнес-завтрак прошел в легкой дружественной атмосфере, с представителями 25 туристических агентств города. Коллеги и партнеры смогли не только прекрасно провести начало делового дня, но и обсудить перспективы сотрудничества, получить много полезной информации для плодотворной работы в будущем.

False