Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.02.2020 АФРОДИТА РЕКОМЕНДУЕТ: 5 идей для празднования дня Св.Валентина

АФРОДИТА РЕКОМЕНДУЕТ: 5 идей для празднования дня Св.Валентина

Несколько романтичных идей, как провести 14 февраля на острове богини любви Афродиты. Ваша вторая половина будет в восторге!

Amara Hotel 5* Deluxe праздничная атмосфера под девизом “Kiss your Valentine”. 

Изысканный романтичный декор, цветочные композиции и украшения в отеле создают неповторимую атмосферу. Обязательно забронируйте столик в одном из ресторанов 14 февраля. Волшебный вечер Вам гарантирован.

Завтрак
Deluxe Room Sea View
1/2 dbl от 55347 руб 
 

Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa 5*  Deluxe

Отметить день влюбленных в центре талассотерапии - почему бы и нет? Для тех, кто скучает по морю, здесь есть подогреваемый бассейн с морской водой и уникальные авторские спа-программы. 

Советуем забронировать столик в The Grill or Dafne Restaurant. Шеф-повар приготовил специальное меню в честь дня влюбленных. Его стоимость, включая бокал просекко, 80 евро с человека.

Завтрак
Double Superior inland view king
1/2 dbl от 49485 руб

Columbia Beach Resort 5* Deluxe

Прекрасное место, чтобы сбежать от всех и провести время вдвоем в кипрской гурме-таверне под звуки бузуки, наслаждаясь восхитительным вкусом кипрских блюд. 

Завтрак
Junior Suite Pool View/Side Sea View
1/2 dbl от 42858 руб

Mediterranean Beach Hotel 5*

Никто не может остаться равнодушным к средиземноморскому стилю, в котором выполнен дизайн отеля и видом на Лимассольский залив. Помимо романтичной атмосферы Вас порадует также выгодная цена.

Завтрак
Double or twin deluxe land view 2Ad
1/2 dbl от 33962 руб

Constantinou Bros Pioneer Beach Hotel 4*

Прекрасный отель с отличным расположением в Пафосе для гостей элегантного возраста. Великолепные виды, спа-центр, подогреваемый бассейн с пресной водой, 4 ресторана и вечерняя анимация сделают Ваш романтический weekend незабываемым.

Завтрак
Twin Room Land View
1/2 dbl от 31438 руб


False