Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

25.10.2020 Новый год и каникулы в Казани

Новый год и каникулы в Казани

Казань — древнейший и красивейший город мира. В новогодней атмосфере с яркими украшениями, морозным запахом хвои и ароматами праздника он предстанет в самом сказочном воплощении.

Всего за несколько дней в Казани вы сможете:

  • погрузиться в мир древней культуры татарского народа
  • прочувствовать национальный колорит 
  • прогуляться из прошлого в настоящее по улицам города 
  • повеселиться на новогодней интерактивной программе 
  • попасть в «Новогоднюю сказку Иске Казан» 
  • приготовить татарские национальные блюда на мастер-классах 
  • и узнать, что же такое Новый год по-татарски! 

Насыщенная экскурсионная программа, удобный трансфер, профессиональные гиды, новогоднее настроение и вылеты из городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов, Воронеж, Уфа — это Новогодние туры в Казань.

Выбирайте свой тур и получите гарантированно кешбэк:

С Mouzenidis Travel в этот Новый год в Казани можно посетить:

Древнейшую улицу города «Казанский Арбат», Старо-Татарскую слободу, мечеть Марджани, озеро Кабан, татарскую деревню Туган Авылым, площадь Свободы, Казанский университет, набережную НКЦ Казань, места обретения Казанской иконы Божьей Матери — Богородицкого монастыря, Казанский Кремль, Раифский Богородицкий мужской монастырь, дом-музей Е. А. Баратынского, Остров Град Свияжск.

А если хотите больше впечатлений, то можно отправиться и в Йошкар-Олу, а в ней  посетить площади Патриаршья, Республики и Девы Марии, Оболенского Ноготокова с удивительными памятниками и атмосферой праздника у главной новогодней елки города, знаменитые часы «12 апостолов», мосты через Малую Кокшагу и музей им. Т.Евсеева.

Новый год по-татарски — да!

 

False