Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.03.2021 1 апреля Кипр открывает границы для граждан России

1 апреля Кипр открывает границы для граждан России

Туристы из России теперь могут планировать и бронировать туры на солнечный Кипр — островное государство создало все усилия для комфортного и безопасного отдыха.

Условия въезда на Кипр для россиян

Никакого карантина
Туристы должны предоставить сертификат о тестировании с отрицательным результатом на Covid-19, выполненным за 72 часа до вылета. При наличии документа — освобождение от карантина.

Пропуск на рейс

За 24 часа до полета все туристы обязаны загрузить отрицательный результат теста на платформу CyprusFlightPass.  Штраф за отсутствие пропуска — 300 евро.

Отдых с детьми

Дети с 12 до 18 лет для пересечения границ Кипра должны пройти тестирование на Covid-19. Туристы в возрасте до 12 лет от исследования освобождены.

Общие правила

Для всех туристов действуют единые правила, требования и меры безопасности согласно Протокола . В аэропорту до полета у туристов будет измерена температура. Ношение масок является обязательным во всех зонах аэропортов.

Напоминаем, ранее Кипр ввел классификацию стран по эпидемиологической обстановке или систему цветных кодов — зеленая, оранжевая, красная и серая. И для каждой категории действуют свои условия въезда в страну.

Туры на Кипр уже доступны в онлайн-сервисе бронирования Mouzenidis Travel, и наш принимающий офис на Кипре ждет туристов из России.

Солнечный Кипр готов ко встрече гостей из России!

                                                                                           ЗАБРОНИРОВАТЬ

False