Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.06.2021 ТОП-8 пляжных баров Кипра

ТОП-8 пляжных баров Кипра

Лето — это маленькая жизнь, которую нужно провести ярко. Например, на Кипре, наслаждаясь ласковым солнцем, закатами и приятным морским бризом в одном из пляжных баров. Лето здесь началось ещё в марте, а солнце светит почти 365 дней в году. Так что не откладывайте тур на Кипр, а мы с радостью расскажем о лучших пляжных барах острова.

Columbia Beach Bar (Лимассол)
Вы будете поражены, как тонко продуман каждый уголок этого бара. Он занимает большую площадь городской прибрежной дороги, и из него открывается шикарный вид на море. Стильный и роскошный декор, ритмы местных DJ и уникальные коктейли создают изысканную атмосферу, которая непременно станет украшением любого вечера.
Бронь столика обязательна даже в будний день!
Адрес: Promachon Eleftherias Street, 6

Puesta Oyster Bar & Grill (Лимассол)
Вам знаком вкус отдыха? Это — греческий салат, свежий горячий хлеб, дюжина устриц и бокал белого сухого. В Puesta Oyster Bar & Grill вы его почувствуете сразу. И пусть вас не смущает скромный интерьер, посуда и сервировка. А изюминка бара — богатый выбор различных ракообразных/моллюсков и крутые виды заката на море.
Бронь столика обязательна даже в будний день!
Адрес: Agios Tychon

Suite48 Grill & Lounge Bar (Пафос)
Этот бар популярен у гостей острова и среди местных жителей из-за беспроигрышного сочетания — открытая терраса с роскошным видом западного побережья, отличная кухня и впечатляющая коктейльная карта. Здесь приятно неспешно провести время в любой компании. Бар работает с 9:00 и предлагает варианты завтраков.
Адрес: Poseidonos Ave 48

Sea You Beach Bar (Пафос)
Это один из самых колоритных бич-баров на Кипре с атмосферой нереального релакса — неповторимое и невероятно красивое море, запах соли, гамак и ожидание мятного мохито. Кто-то сюда приходит за коктейлями, кто-то за яркими картинами заката, кто-то просто за идиллической атмосферой. На территории бара есть шезлонги и много мест для пляжного отдыха.
Бар работает до поздней осени и открывается с первыми теплыми днями!
Адрес: Potima Beach, Kissonerga, on route to Coral Bay

Lush Beach Bar Resto (Ларнака)
Бар открыт 7 дней в неделю и 365 дней в году — это 100% попадание в лето! Здесь можно начать утро с ароматного кофе, завтрака под звуки моря и нежных мелодий, а в обед — оценить мастерство поваров, выбрать место на шезлонге и совместить отдых с дегустацией суши и фирменных напитков. В баре часто проходят вечеринки, корпоративные и музыкальные мероприятия с DJ, музыкантами и певцами, популярными за пределами Кипра.
Адрес: Piale Pasa, Larnaca 6028

Ammos Makenzy Beach (Ларнака)
Бич-бар с более чем 10-летней историей — одно из первых заведений, открывшихся у самой кромки воды для всех категорий гостей. Пляж Аммос — лучшее место, где можно хорошо отдохнуть и вкусно поесть в течение дня, и одно из самых классных тусовочных мест, где можно танцевать до утра под зажигательные сеты DJ. Бар работает круглый год и не один сезон предлагает яркую развлекательную программу для всех желающих встретить Новый год на побережье.
Адрес: Makenzie Beach, Larnaca

Kaliva On The Beach (Айя-Напа)
Этот бич-бар расположен на самом большом пляже Пантоху и радует своих гостей каждый день с 9:00. Здесь вы можете отдохнуть от яркого солнца и передохнуть в тени бамбуковых беседок, остановиться на бранч, побаловать себя вкуснейшими смузи и шейками. Для тех, кто предпочитает пассивный отдых, в Kaliva невероятно удобные лежаки.
Адрес: Sklavos Rd, Ayia Napa

Dom Beach House (Айя-Напа)
Это райское место на восточном побережье с непринужденной расслабляющей обстановкой и приятным лаунжем, который каждый вечер перерастает в биты вечеринок с освежающими коктейлями, вкусной кухней и вечерним просмотром фильмов на пляже. Они тоже впишутся в идеалистическую картинку ваших каникул на Кипре.
Адрес: Makronissou 19, Ayia Napa 5330

False