Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Однодневные программы морских прогулок

 
Примерный маршрут дневного путешествия по Халкидикам:

Программа: В 10:00 отплытие из марины комплекса «Porto Carras" или в 11:00 из Пефкохори. Морское путешествие по заливу Торонеос / по желанию с остановками для рыбалки и купания.

Снаряжение: За доплату (30 €) предоставляется все необходимое снаряжение для рыбалки (удочки, приманки, корм). При желании - остановка в таверне для обеда. Возвращение в марину в 18:00. Длительность: с 10:00 до 18:00.

К Вашим услугам: англоязычный капитан, парусное судно до 8 человек, рыболовное снаряжение, минеральная вода и холодный греческий кофе "фраппе".

Что нужно взять с собой: кроме купальника и полотенца, рекомендуем Вам взять с собой головной убор, солнцезащитные средства, очки и удобную спортивную обувь. На яхте имеется солнцезащитный тент, а так же холодильник и душ с горячей водой.

Питание: на борту Вас угощают соком или холодным кофе (бесплатно). Если пожелаете, можете взять еду собой, лучше, если это будет лёгкая пища, например бутерброды, чипсы и т.д., а также фрукты.

Все предложения на однодневные прогулки заказываются и бронируются только в Греции у представителей в отелях нашей компании.

False