Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отдых в Греции. Пляжный, семейный, молодежный

Знаете ли вы, в чём состоит секрет греческой жизнерадостности? Без сомнения, одна из разгадок заключается в умении греков отдыхать: от души, искренне, феерично и заразительно. Недаром термин «отдыхать по-гречески» означает стопроцентно успешный, благополучный и разнообразный отдых в Греции, где каждое время года открывает путешественникам своё собственное очарование, дарит восторг открытий и незабываемые впечатления. Например, отдых в Греции зимой совершенно не уступает привычному путешествию в летний сезон. Просто он становится иным: горнолыжные курорты, разнообразные экскурсионные программы, паломничество – это далеко не все, чем может похвастаться Греция. Туризм в этой удивительной стране не перестает развиваться, о чем неустанно заботится местное правительство, вкладывая немалые средства в сферу, понимая всю важность этого направления.

Темперамент греческого народа, нашедший свое отражение в самобытной музыке и танцах, зажигает и наполняет жизненной энергией всех посетивших эту страну.

С каждым годом отдых в Греции становится всё более популярным туристическим направлением. Специалисты туристической сферы заявляют: дальнейшие перспективы его развития самые оптимистические. И это неудивительно: ведь Греция – это страна, богатая историческим и культурным наследием, щедрая к своим гостям, одаривающая их картинами удивительной природы и благодатным климатом.

Греция. Экскурсии. Отдых

Отдых в Греции обогащает знаниями и питает душу, лечит тревоги, избавляет от сомнений и беспокойства, наделяет силой, достойной героев древнегреческих мифов, уверенностью в себе и своём деле.

Отдых в Греции всегда привлекал туристов как возможность побывать в стране, заложившей фундамент европейской культуры и подарившей миру бесценный клад знаний. В ходе увлекательных экскурсий отдыхающие знакомятся со следами расцвета античных городов-государств, а также с многочисленными памятниками культуры и местами археологических раскопок.

Молодежный отдых в Греции, с бурной ночной жизнью, морскими круизами и яхтингом, безграничными возможностями для организации корпоративных и деловых мероприятий, современными SPA-центрами и роскошными отелями, паломническими турами и многодневными экскурсионными программами, специализированными семинарами, выставками и фестивалями, турами выходного дня и Fur fashion tours – всё это отдых в Греции.

Пляжный отдых в Греции

Греция – это страна, чьи пляжи из года в год награждаются «Голубым флагом», знаком отличия Европейского сообщества за чистоту побережья и моря. Греция, отдых на море – это обещание блаженства на лазурном берегу, живописные гавани с оливковыми рощами в сочетании с мягким климатом. Это жемчужина курортного отдыха, любимый российскими туристами полуостров Халкидики с его безграничными пляжами и идеальной экологической ситуацией. Это драгоценная россыпь греческих островов, каждый из которых по-своему уникален: Крит, Родос, Корфу, Санторини, Миконос, Патмос и др.

Отдых в Греции на островах и материке – это обещание счастья, которое всегда сбывается!

Отдых в Греции с ребенком

Бесспорно, что отдых с детьми в Греции или, так называемый, «семейный отдых в Греции», – это прекрасный выбор для проведения вашего летнего отпуска! Ведь практически каждый греческий отель заботится о том, чтобы даже самые маленькие гости чувствовали себя максимально комфортно в  стране мифов и легенд, предлагая интереснейшие развлекательные программы и увлекательные развивающие игры в своих «мини- клубах», давая возможность родителям немного «отдохнуть» от своих чад.

Сколько стоит отдых в Греции?

Крупнейший туроператор по Греции, «Музенидис Трэвел», имеющий многолетний опыт работы в данном секторе, всегда предоставляет только самые лучшие предложения рынка на отдых в Греции, стоимость которого способна приятно удивить каждого из наших клиентов.
Мы бережно заботимся не только о вашем прекрасном настроении, но и о вашем кошельке, предлагая помимо роскошного, эксклюзивного и абсолютно недорогой отдых в Греции, горящие путевки на который, по специальным рекламным акциям, можно приобрести непосредственно за несколько дней до вылета.
Кроме того, специально для тех, кто предпочитает не думать ни о чем во время своего отдыха в Греции, система «все включено» станет идеальным «подспорьем» на протяжении всего отпуска.


Mouzenidis Travel – вся Греция для Вас!

False