Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Альпинизм в Греции

Этот вид туризма относится к разряду наиболее экстремальных. Его выбирают сильные духом, спортсмены, а так же те, кто не боится трудностей на пути к достижению заветной цели. В качестве бесценной награды за это им открываются великолепные панорамы и пейзажи, которых не увидишь больше нигде, а адреналин и испытанный восторг от преодоления сложностей несравним ни с чем.
Альпинизм в Греции, известной не только своим морем, но и величественными горными вершинами, становится всё более популярным видом отдыха для профессиональных альпинистов и скалолазов.

Кто из них не хотел бы покорить легендарный Олимп, где согласно преданиям, жили двенадцать олимпийских богов! Наша компания предлагает интереснейшую программу для поклонников альпинизма: восхождение на самую высокую гору массива, вершину Митикас (2917 м). Склоны сложены из белых известняков и мрамора, которые живописно контрастируют с расположенными внизу зелёными лугами, пихтовыми и буковыми лесами. Восхождение начинается из Литохоро, небольшого горного городка, расположенного у подножия Олимпа. Альпинистов будет сопровождать инструктор.

В зависимости от ваших пожеланий будут предложены несколько вариантов маршрутов и программ разного уровня сложности, рассчитанные как на один, так и на два дня восхождения (с ночлегом).



 

Смотрите наши готовые программы в разделе Туры - Спортивные Туры

False