Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Белгород

 

Город Белгород 27-го сентября 2011 г. тепло принимал представителей туристической компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, доставивших в осенний город кусочек солнечной Греции. В этот день, символично совпавший в Днём туризма, в современном конференц-зале «Амакс Конгресс Отеля» проходила презентация зимних программ отдыха в Греции на сезон осень-зима 2011-2012, подготовленная  МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - ведущим туроператором по Греции.

 

70 представителей турагентств Белгорода были ознакомлены с разнообразными возможностями зимнего отдыха в Греции, узнали специфику продаж Fur fashion tourов в города Касторья (известную «меховую столицу»), программу празднования Рождества и Нового Года в Греции, а также смогли задать вопросы по системе онлайн-бронирования. Всем участникам встречи были вручены новые каталоги компании, информационная и сувенирная продукция. Презентация прошла в тёплой атмосфере, завершившись непринуждённым общением и фуршетом с шампанским.

Сотрудники МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ провели викторину с памятными греческими призами для победителей, а также наградили Лидеров продаж по итогам завершившегося летнего сезона. Абсолютным Лидером продаж стало ООО «Алюстар Тревел», Лидером продаж – ООО «Лора-тур», Лучшим дебютантом сезона – ООО «Тройка и К».  

 

Но сюрпризы на этом не закончились! Последовал розыгрыш бесплатного инфотура в Грецию, который достался Ушаковой Вите из агентства «Владмира Турс». МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ поздравляет победительницу и желает незабываемого путешествия на греческую землю!

 

Все присутствовавшие на презентации согласились с тем, что зимняя Греции – неисчерпаемый источник возможностей для отдыха, выразив готовность к активной продаже туров этого направления.

False