Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

ПУТЕШЕСТВИЕ С ДЕТЬМИ С ПОЛЬЗОЙ!

 

«CHILD TRIP IN GREECE»

Специальная программа для семейного отдыха с детьми от 6 месяцев до 6 лет!


  • Программа «CHILD TRIP», специально разработанная специалистами, направлена на гармоничное всестороннее развитие и оздоровление детей, а также с целью поддержки уникального контакта семьи с ребенком.
  • Сопровождающие специалисты - педагоги, медики, опытные инструкторы и психологи, которые помогут решить любой вопрос, поэтому семья может спокойно ехать на отдых даже со своим самым маленьким малышом!
  • Во время поездки родители смогут укрепить здоровье свое и малыша, узнать о способах развития детей и просто весело и интересно отдохнуть.
  • В программу включены как четко структурированные занятия, помогающие организовать ребенка, научить его взаимодействовать в коллективе, так и свободные импровизационные занятия, где мы учимся вместе с детьми непосредственности, спонтанности и свободе.
  • Программа предусматривает не только занятия для детей. Так как это семейный отдых, то всем будет интересно в нашей дружной компании. Игры и праздники для всей семьи, занятия пилатесом на закате для взрослых, кукольный театр, тематические вечера и незабываемые экскурсии.

Все это разнообразие  позволяет семьям с детьми отдыхать и развиваться в атмосфере радости и удовольствия.

Такой подход обеспечит всем незабываемые впечатления и новые открытия!

ПРОЖИВАНИЕ

Предлагается на полуострове Ситония (Халкидики) в отеле 5* PortoCarrasSitonia.


 

    Гостиничный комплекс PortoCarrasGrandResort создан для семейного отдыха.


Огромная зеленая территория, чистое море, целебный воздух сосновых лесов и отличный сервис. Для малышей на территории отеля имеется площадка на открытом воздухе и детский бассейн

 

«Детский парк веселья» - надувные игрушки, лодка-утка и слайды. Скучно здесь не будет никому!Великолепный «Морской аквапарк» предлагает маленьким гостям море впечатлений, приятного волнения и приключений. 


Thalasso & Spa-центр - бассейн для процедур талассотерапии, фитнес-центр, сауна, хаммам, джакузи на свежем воздухе, икорная терапия, салон красоты, процедуры для ухода за лицом и телом, массаж, гидромассаж, хромотерапия, программы для похудения и восстановления организма, процедуры с применением косметической продукции Pevonia Botanica и Ligne St. Barth.

Питание по системе «Все включено»  шведский стол в главном ресторане «Mediterraneo».

Детское меню - здоровая и вкусная пища для детей ежедневно в ресторане «Mediterraneo» и «Athos».

В стоимость пакета услуг программы ChildTrip входит:

  • Игровая гимнастика для детей - веселое, подвижное занятие с использованием игр, потешек и песенок для развития мелкой и крупной моторики, освоения основных двигательных навыков, слухового восприятия, согласованности действий, социальной интеграции.
  • Йога - наши дети это уже «маленькие йоги» от природы. Они наслаждаются прелестями своего мира и не пытаются его переделать. Детская йога поможет малышу остаться ребенком и самим собой в бурном круговороте жизни, найти равновесие, лучше чувствовать свое тело, контролировать эмоции, а ум и тело всегда будут находиться в гармонии между собой. Речь идет о навыках работы с телом, азах техники дыхания, построении асан. Занятия йогой - это полноценная гимнастика, гармонично развивающая и укрепляющая мышцы и системы органов ребенка. Другими словами - это просто маленькая модель жизни, где крошка учится преодолевать препятствия, концентрироваться, понимать и  ощущать мир во всей его красоте и полноте. 
  • Коррекционные спортивные занятия, ЛФК - не секрет, что такие заболевания как нарушение осанки, плоскостопие, нарушение опорно- двигательного аппарата - самые часто встречающиеся заболевания растущего организма. В веселой и игровой форме занятия будут способствовать укреплению малыша, специально подобранные упражнения помогут ему развиваться крепким и здоровым, а индивидуальный подход обеспечит коррекцию в случае необходимости.
  • Занятия в воде - ежедневные занятия в море и игры на воде в бассейне. Знакомство с морем для ребенка - очень важный момент в отдыхе. Специальная программа адаптации малышей к воде. Для более взрослых детей - уникальная возможность научиться технически правильно плавать в короткие сроки, чему способствуют ежедневные занятия и свойства морской воды.
  • Занятия с мамой BabyContact - танцевальные занятия для мам и малышей. Основная тема занятий - взаимодействие мамы и малыша в движении. Для того, чтобы лучше слышать и понимать совсем маленького ребенка, существует простой путь - установить с ним контакт через тело. Делать это можно, танцуя вместе, учась у малышей естественности и спонтанности.
  • Комплексные творческие занятия и развивающие игры на пляже - занятия, направленные на сенсомоторное развитие ребенка, раскрытие творческих способностей, развитие мышления, памяти, восприятия, мелкой моторики и речи. Игра - ключевая деятельность для ребенка любого возраста. Игровые занятия на пляже после плавания, вечерние занятия на свежем воздухе - все это даст возможность Вашему ребенку развивать свои умственные и творческие способности. Занятия проходят в форме игр, логоритмических заданий, упражнений, просмотра инсценировки сказок, рисования и лепки, упражнений на релаксацию.  

                Дополнительные занятия:

  • Пилатес и йога для мам - 2 раза в неделю. Один из самых приятных моментов для мам - пилатес на закате под шум прибоя - лучшая возможность посвятить время себе и своему телу
  • Праздник для всей семьи - Вас ждут герои сказок, аквагрим, веселые конкурсы, песни и танцы. Здесь можно побыть ребенком и отдохнуть всей семьей.
  • Творческие вечера, кукольный театр - оригами, квиллинг,торцевание - как много идей для творчества. Вы узнаете о различных техниках и способах реализовать свой творческий потенциал, а Ваши близкие получат оригинальный и незабываемый подарок!
False