Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Costa Navarino Resort

 

Costa Navarino Resort – роскошный курорт, растянувшийся вдоль дюн Наварино в Коста-Наварино, нового модного направления на греческом Средиземноморье.

Курорт получил множество наград и хвалебных отзывов, благодаря своей восхитительной архитектуре и безупречному обслуживанию. По праву считается одним из лучших курортов для отдыха.

Море возможностей!

Спа-центр Anazoe предлагает лучшие лечебные процедуры, основанные на древних знаниях, часть которых практиковал еще Гиппократ (460-377 до н.э.). Проверьте на себе силу древних ритуалов, основанных на травах.
Поля Navarino Dunes и Navarino Bay

Новый уровень игры в гольф ждет вас на полях The Dunes и The Bay. Два фирменных поля для чемпионатов, разбитых на местности с разнообразным рельефом, с живописными видами на море и реку, ждут вас, чтобы поразить совершенно новым уровнем игры.

Досуг

Помимо гольфа, у гостей курорта есть масса возможностей для проведения досуга, включая спорт и развлечения. На курорте, окруженном величественными дюнами Наварино, есть ракеточная академия Наварино, клубы Navarino Outdoors и Navarino Sea (немоторизированные спортивные развлечения), а также Парк развлечений с боулингом с десятью кеглями, баскетбольной площадкой, видеоиграми и многим другим.

На курорте: 12 ресторанов, 8 баров, кафетерия, бассейны с пресной ионизированой водой, круглосуточное обслуживание номеров, конференц- центр (5000 кв.м.). Детский центр «Cocoon» (до 3-х лет),  SandCastle (4-12 лет), детская площадка, детский бассейн, аквапарк, музыкальные спектакли и концерты, тематические вечера, дегустации вина, кулинарные мастер классы и многое другое.  

The Agora
Развлечения и эксклюзивные магазины, в том числе кинотеатр под открытым небом, традиционный греческий амфитеатр, а также множество кафе, баров и ресторанов.

False