Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Daios Cove Resort & Luxury Villas

  • DAIOS COVE RESORT & LUXURY VILLAS 5*/Agios Nikolaos-Lassiti 
  • Daios Luxury Living Hotel /5*/Thessaloniki

 

Daios Cove - роскошный курорт, который открылся в апреле 2010 года. Современный гостиничный комплекс расположен на склоне холма с видом на частную спокойную бухту. Представляет идеальное сочетание островной архитектуры и современного дизайна, гармонично вписывается в природный ландшафт.

Пляж бело-песчаный при отеле. Фуникулер до пляжа.

Широкий выбор номеров, сюит и вилл.
Rooms: Deluxe Rooms SV, Deluxe Rooms Private Pool SV, New! Deluxe Rooms Private Heated Pool SV.

Suites: One Bedroom Suites Sea View Private Pool, Junior Suites Private Pool SV, 1-Broom Suites SV

Villas: One Bedroom Villas Sea View Private Pool, New! Family Villas 2-Brooms Private Pool (~115 кв.м), Three-Bedrooms Villas Sea View Private Pool, Villas Wellness Two-Bedrooms Sea View Private Pool.

Сервис Cove Club для гостей вилл: завтрак в ресторане Ocean, зона для вилл на пляже, индивидуальный освежитель воздуха с эфирными маслами, выбор подушек, подарки при отъезде и детям (по приезду), консьерж, места для парковки, ежедневные газеты, приоритетное бронирование в ресторанах a la carte и Спа, частный подогреваемый бассейн с морской водой.

Услуги отеля

Центральный ресторан Pangea, ресторан Ocean a la carte, таверна a la carte, 3 бара, бассейн с зоной инфинити, бассейн с баром (только для взрослых), фуникулер (к общим зонам отеля), круглосуточное обслуживание номеров, магазины, вертолетная площадка, бесплатный Wi-Fi интернет на всей территории.
Программа Dine Around. Гости,  проживающие на полупансионе могут насладиться ужином в одном из 4-х ресторанов отеля.

Для детей

Детская секция в центральном бассейне, детская площадка, детский клуб, подогреватели бутылочек, детское меню, подарки детям – по приезду, детские ясли (от 4 мес. до 4 лет) – за доплату, детский мини-клуб (4-12 лет).

Душа и тело

Оздоровительные процедуры для тела, которые проводятся в умиротворенной обстановке нашего современного спа-центра, являются частью вашего незабываемого отдыха в Daios Cove.

Результат таких процедур ─ пробуждение чувств и полное омоложение тела, духа и мыслей. Спа-центр предлагает ряд восстановительных и очищающих продуктов, которые были специально разработаны международными специалистами по уходу за телом и кожей компании Germaine de Capuccini. Элитный центр включает две спа-кабины, финскую сауну, студию гидромассажа и тайского массажа. В этом тихом уголке, наполненном гармонией и придающем силы, с опытным персоналом и современным оборудованием,  вам будет очень комфортно. Гости могут потренироваться в нашем спортивном зале, оборудованном кардио- и фитнесс-тренажерами Technogym, а потом полностью расслабиться в элитном спа-центре. Прекрасный способ взбодриться, а потом отдохнуть.

Спорт и развлечения

2 теннисных корта с искусственным травяным покрытием и освещением, водные виды спорта, игровая комната, тематические и развлекательные вечера, уроки кулинарии.
Организация свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов

Daios Cove прекрасно подходит для пар, которые желают уединиться в спокойном и романтическом месте. Это идеальное место для тех, кто хочет провести сказочный отпуск там, где ваше «Да» будет особенно подчеркнуто идеальной уединенной обстановкой. Пары, которые хотят фантастическую церемонию бракосочетания, могут выполнить это желание именно здесь. Церемония бракосочетания будет организована на высшем уровне в соответствии с пожеланиями будущих молодоженов. А результатом этих стараний будет день, который они сохранят в памяти навсегда – такой же особенный, как и они сами.

После принесения клятв пары могут начать супружескую жизнь в настоящей роскоши, в обстановке чувственности и благородства, наполненной солнечным теплом. Если же вы хотите провести медовый месяц в раю, то вам предложат различные пакеты услуг для медового месяца.

Роскошный, элегантный и утонченный Daios Cove ─ это прекрасное место для влюбленных!
Деловые встречи и мероприятия на Крите
Курорт Daios Cove ─ это идеальное место для проведения частных или корпоративных мероприятий на любое количество человек, от церемоний бракосочетания, вечеринок и встреч до деловых встреч, конференций и съездов. Бизнес-центр и помещения для проведения конференций современно оборудованы и включают два актовых зала, шесть конференц-залов, выставочный зал и открытую площадку для мероприятий с видом на море. А чтобы все прошло гладко поможет профессиональная команда по организации встреч и опытный координатор по организации встреч, мотивационных мероприятий, конференций и выставок (MICE).

False