Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Фестиваль май 2013

 

Гала-концерт

1 мая в роскошном гостиничном комплексе Porto Carras Grand Resort 5* с невероятным успехом прошел гала-концерт II-го Международного детского фестиваля «Paradise Holiday».

На берегу Эгейского моря п-ова Халкидики, возле частной пристани отеля, на фоне роскошных белоснежных яхт, организаторами мероприятия и туроператором «Музенидис Трэвел» было устроено грандиозное и незабываемое шоу.

Перед входом в зал выступлений Olympic hall всех участников фестиваля, как настоящих звезд,  встречали на красной дорожке фотографы и ведущие-журналисты. Сама сцена была оснащена самыми современными профессиональными звуковыми и акустическими системами и светотехникой.

Более 300 молодых талантов из Украины, России, Беларуси и Финляндии боролись за победу на протяжении 5 конкурсных дней. В рамках фестиваля проводились разножанровые мастер-классы, ТВ-съемки, интервью, концерты с участием звезд украинской и российской эстрады, благодаря которым участники получили колоссальный опыт и ценные советы от ведущих продюсеров. С каждым конкурсным днем участники становились все опытнее и доказали всем присутствующим и членам жюри свой талант и мастерство.


Песни и танцы - все это на греческой сцене юные участники демонстрировали впервые. Каждый номер был исполнен с таким мастерством, что зрители не желали отпускать выступающих со сцены, долго аплодируя и выкрикивая восхищенное «Браво!». Великолепный вокал, зажигательные танцы - не единственное, чем талантливые ребята удивили гостей. В программе гала-концерта был также и оригинальный показ мод.

Гостями на гала-концерте были также греческие юные исполнители и творческие коллективы, которые исполнили песни на греческом языке, написанные специально для участия Греции в отборочном туре «Eurovision Junior 2013», а также продемонстрировали публике национальные танцы в современном исполнении, являющиеся одним из главных элементов культуры страны. Между участниками фестиваля и греческими ребятами завязалась искренняя дружба, которая обязательно станет приятным напоминанием о времени, проведенном в Греции.  

Выступавшие на сцене Olympic hall отеля Porto Carras Grand Resort 5*, несмотря на свой юный возраст, доказали, что являются профессиональными исполнителями. Действительно, талант не зависит ни от возраста, ни от расстояний. Зрители гала-концерта отметили, что были покорены выступлениями ребят, их энергетикой и талантом.  

Оценивали ребят и определяли победителей известные представители шоу-бизнеса:
музыкальный продюсер Первого национального канала Украины Влад Багинский (Украина); автор и режиссер телевизионных передач «Фабрика звезд (1,2,3,4,5)», а также шоу «СТС зажигает суперзвезду» Лина Арифулина (Россия); финалистка «Фабрики звезд - 3», продюсер Елена Дробыш-Стюф (Финляндия); популярный певец, автор-исполнитель Влад Соколовский (Россия); украинский хореограф, артист, телеведущий и певец Дмитрий Коляденко (Украина); победитель «Фабрика. Супер финал» Матис (Украина).

Победителями конкурса стали Анастасия Шавлюк, Полина Андреева, Тарасова София, Твердохлеб Дарья, группа "Шпроты", Барановская Анастасия. Победителей и призеров конкурса ожидают  привлекательные перспективы: выступления на больших сценах, участие в международных конкурсах и телевизионных проектах, а также билет в финал Национального отбора конкурса «Детское Евровидение - 2013», в Артеке.

Вручение награды от Музенидис Трэвел Владис Параскевопулос награждает Арсена Павлюка


Туроператор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», как организатор фестиваля, учредил специальный приз – путевку в детский международный спортивный лагерь с изучением английского языка «Skouras», расположенный на п-ове Халкидики, которым был награжден Арсен Шавлюк (полуфиналист проекта «Голос. Дети 2012», участник ТВ-проекта «Музыкальная Академия»), покоривший публику своим артистизмом и вокальным талантом. Вручил приз юному исполнителю Владис Параскевопулос – директор департамента VIP&MICE туроператора «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ».

Все участники и гости фестиваля были поражены красотой природы полуострова Халкидики и изумрудными водами Эгейского моря и единодушно признались, что для них это были настоящие Райские Каникулы! При этом известный певец Матиас был настолько очарован природой и живописными видами п-ова Ситония (второго «пальца» п-ова Халкидики), что решил продлить свое пребывание в Греции и снять клип на новую песню «Минута». Презентация клипа состоится в конце мая в Киеве.

Фестиваль завершен, но яркие воспоминания и отличное настроение, подаренное веселой компанией участников, остаются с нами!

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» и организаторы уверены, что греческие и другие международные сцены еще не раз увидят эти юные таланты, которые, конечно же, заслужат любовь публики и такие же громкие аплодисменты!