Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Первый день в лагере EllinCamp

EllinCamp: первый день на волне греческого лета


Греческие каникулы стартовали! С первого дня в лагере EllinCamp для мальчишек и девчонок началась жизнь по-летнему: с утра до вечера развлечения, увлекательные занятия, конкурсы, спорт! Еще бы: отдых – это ответственно! И особенно летний отдых в Греции – просто некогда скучать, когда вокруг столько суперинтересного.

EllinCamp живет на волне отличного настроения и всевозможных детских «забот». Сделали зарядку и нырнули в бассейн и в море; позанимались на веселых уроках «инглиша» и отправились кататься на лошадях; сочинили невероятные приветствия вместе с отрядом и вечером удивили всех своими талантами!

 К вечеру первого лагерного дня имена новых друзей и подружек по отряду выучены, и уже есть первые «достижения» от отдыха: настроение – супер, лагерь выбран правильно! Первый вечер еще больше объединил и сдружил девчонок и мальчишек и в каждом отряде, и всех вместе: ребята стали участниками вечернего шоу «Летний Бум». Вот где довелось раскрыть свои умения: ребята пели, танцевали, показывали шуточные сценки. Кто-то младше, кто-то старше – в летней Греции у детства есть только общий возраст: время солнечного отдыха!

А впереди еще много насыщенных важными делами дней: игры, веселые уроки, пляж-песок-купания, полезные активити, детские дискотеки, традиции Греции!

Итак, лето в EllinCamp объявлено открытым!

    False