Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Гольф в Греции

Гольф, «королевская игра», постепенно набирает популярность и в Греции

Наша компания предлагает поклонникам гольфа гостиничные комплексы, располагающие гольф-полями высокого качества и разных уровней сложности, или расположенные в непосредственной близости от них. Воспользовавшись одним из наших предложений, Вы не только получите удовольствие от любимой игры, но и прекрасно отдохнёте.

Лучшие поля для гольфа Греции расположены: 

АФИНЫ (в районе Глифада)

Athens Golf Club считается лучшим во всей Греции, располагает площадкой с 18 ямками-лунками, дистанцией 6160 м (6776 ярдов) для мужчин и 5118 м (5634 ярда) для женщин. PAR = 72.
Имеются комнаты для переодевания, рестораны, бары.
Гольф-клуб расположен недалеко от гостиниц (от 500 м до 1 500 м). 
POSEIDON HOTEL 3*,  PALACE HOTEL 4*,  BEST VESTERN FENIX HOTEL 4*,  EMMANTINA PALMYRA HOTEL 4*.

п-в ХАЛКИДИКИ 
На территории гостиничного комплекса Porto Carras находится поле с 18 лунками, соответствующее мировым стандартам; с одной стороны граничит с голубыми водами Эгейского моря, с другой - с горами, покрытыми сосновыми лесами. Гольф-клуб функционирует круглый год и способен обеспечить игру 71 пары одновременно. Поле оборудовано различными подставками для мяча, дорожкой для вождения со специальными покрытием, гарантирующим комфортное перемещение во время непогоды. Помимо этого, отдыхающим доступны площадка для начинающих, club house, салон для отдыха, бар, аренда необходимого снаряжения.
Гольф-клуб расположен на территории отелей:
MELITON HOTEL 5*,  SITHONIA THALASSO & SPA 5*.  

о. КРИТ 
Критский гольф-клуб The Crete Golf Club - это прекрасное дополнение к богатой коллекции европейских площадок: поле для гольфа, высеченное в холмистом ландшафте, предлагает ошеломляющие виды на окружающие горы. Открыт в  2003 году по проекту знаменитого оформителя Боба Ханта, является первым и единственным полем с 18 лунками на Крите и восхищает даже самых опытных игроков.

Отели, сотрудничающие с Crete Golf Cub: AGAPI BEACH HOTEL,  BLUE PALACE RESORT & SPA,  ASTERIAS VILLAGE HOTEL,  CANDIA MARIS RESORT & SPA,  CRETA MARIS HOTEL,  CRETAN MALIA PARK,  GALAXY HOTEL,  GALAXY VILLAS,  GRECOTEL AMIRANDES,  GRECOTEL CLUB MARINE PALACE,  GRECOTEL CRETA PALACE,  GRECOTEL EL GRECO,  HERONISSOS HOTEL,  HERSONISSOS MARIS HOTEL,  HERSONISSOS PALACE HOTEL,  HERSONISSOS VIALLAGE HOTEL IRO HOTEL,  KERNOS BEACH HOTEL,  KNOSSOS BEACH HOTEL,  ROBINSON CLUB KALIMERA KRITI. 

Второе по размерам на Крите гольф-поле находится на территории отеля PORTO ELOUNDA 5*. Любители гольфа могут попрактиковаться в отработке удара на поле для гольфа (par-3) с 9 лунками, который к услугам только для гостей отеля. Множество меток для мячей создают впечатление поля с 18 лунками, поскольку каждая лунка предоставляет две возможности варьирования сложности игры. Расстояния между метками для мячей и лужайками составляет от 60 до 160 метров. Каждая лунка имеет свой особый профиль с многочисленными деревьями и препятствиями.Академией гольфа проводятся частные уроки для игроков разного уровня подготовки под руководством опытного инструктора PGA, говорящего на английском языке. Весь необходимый инвентарь для игры можно приобрести или взять на прокат в специализированном магазине (Pro-shop).

Міні-гольф предоставляют отели: SANTA MARINA 4*,  CRETA MARIS 5*,  KNOSSOS BEACH 4*,  APOLLONIA BEACH 5*,  CLUB CALIMERA SUNSHINE KRETA 5*,  MAGDA HOTEL 4*,  IBEROSTAR MIRABELLO BEACH & VILLAGE 5*.

о. РОДОС

AFANDOU GOLF COURSE  -  это именно то, что ожидает заядлый поклонник гольфа, приезжая на отдых. Поле, спроектированное знаменитым Дональдом Харадином, расположено в одном из самых красивых мест Родоса, рядом с пляжем Афанду (в 22 км от города Родос). Насчитывает 18 лунок, занимает площадь в 60 гектаров и функционирует с мая 1973 года. Зеленеющее и окружённое деревьями  поле функционирует круглый год. К услугам отдыхающих: поле для тренировок, экипировка (клюшки, мячи, электрокары), мужские и женские раздевалки с душем, бар с фруктовыми соками и минеральной водой, магазин, где можно приобрести предметы экипировки и одежду с символикой гольф-клуба. Предоставляются так же уроки гольфа.

о. КОРФУ

Имеется гольф при отеле CORFU PALACE HOTEL 4*.

False