Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Греческие вечера

Греческий вечер
 

Отпразднуйте удачную покупку на греческом вечере!

Нет ничего лучше и приятней, чем отмечать приятную и выгодную покупку, поэтому мы приглашаем вас на греческий вечер, поднять бокал вина и насладиться гастрономическим раем под традиционные мелодии греческой музыки, попробовать удивительные деликатесы из разных видов мяса и свежепойманной в озере Орестиада золотой форели, и с головой окунуться в непередаваемую атмосферу праздника и веселья.

Греческий вечер – это превосходная возможность узнать, что такое настоящее греческое гостеприимство, которым дружелюбные эллины славятся на весь мир. Это яркий ритуал, в котором оживают многовековые традиции древней культуры.

Греческий вечер
 

Поднять бокал изумительного греческого вина в праздничной обстановке – это ли не лучшее завершение удачной поездки? Не упустите такую возможность, и помимо шубки вы приобретете массу новых эмоций, впечатлений и знакомств!

После ужина в таверне, вы можете продолжить гуляния в одном из ночных клубов или баров Касторьи, например, в Nautical Hall вас ждет веселье до самого утра, под музыкальные хиты лучших ди-джеев и коктейли на любой вкус, а великолепный панорамный вид на гладь горного озера Орестиада точно запомнится вам надолго!

False