Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Медицинский туризм в Грецию

Согласно историческим сведениям, первая известная школа медицины в Древней Греции существовала в 700 году до н. э. Там работал Алкмеон – автор первого труда по анатомии. Самым прославившимся врачом Древней Греции считается Гиппократ – «отец медицины», который основал знаменитую школу медицины на острове Кос.

И сегодня медицина Греции продолжает находиться на мировом уровне, предоставляя высококачественные услуги по всем медицинским направлениям. Клиники в Греции оборудованы по последнему слову техники, а использование роботизированных систем и минимально инвазивных методов терапии позволяет нашим врачам достичь самых успешных результатов лечения. Греция занимает 11-ое место по уровню развития медицинского обслуживания, а средняя продолжительность жизни в стране составляет 79 - 84 лет.

 

Компания Mouzenidis Travel предлагает профессиональные услуги в сфере организации медицинских и лечебно-оздоровительных туров в Грецию для русскоговорящих туристов.

Компания координирует все этапы подготовки поездки в Грецию с целью лечения и все сервисы, обеспечивающие путешествие за здоровьем: подбор медицинского учреждения, перевод документов, расчет и утверждение программы обследования или лечения, визовая поддержка авиаперелет, услуги персонального сопровождающего и переводчика.

Наличие благоприятного климата, морского курорта, целебных источников, здоровой гастрономии идеально дополняют специализированные услуги медицинских клиник и определяют для Греции выгодные позиции в рейтинге направлений медицинского туризма.

Выбирая Грецию, вы можете прикоснуться к богатейшей истории и культуре этой страны, совместить несложные лечебные процедуры с отдыхом на лучших курортах Греции.

Индивидуальный и заботливый подход к каждому пациенту и члену его семьи в сочетании с ведущими специалистами и новейшими технологиями и протоколами лечения обеспечивают максимально положительные результаты.

 

Check-up диагностика на отдыхе Оздоровительные туры Программы реабилитации Лечение
False