Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Harmony Resorts

 

Harmony Resorts — это группа отелей-курортов на Родосе, известных великолепным сервисом, отличным расположением и современной инфраструктурой.
Группа Harmony Resorts является семейным бизнесом. Успеху компании способствует искренняя забота о своих гостях, стремление превзойти все ожидания гостей сервисом высшего класса. Результат - широкое признание как в среде деловых партнеров, так и среди туристов, которые из года в год все больше предпочитают отдых в отелях Harmony Resort.
Со дня основания компания добилась больших успехов. Уникальный отдых, который предлагают отели Harmony Resorts поддерживает репутацию этой гостиничной сети, как лучших курортов Родоса в течение многих лет.


Отличные отели, прекрасные условия для отдыха!
Группа Harmony Resorts – это особый тип отдыха в Греции и это мнение разделяет множество туристов. Целый мир приключений ждет вас в любом их трех курортов, где каждый гость оказывается на своем месте - в центре внимания.
Роскошные курорты расположены в наиболее популярных местах о-ва Родос и славятся первоклассным сервисом, изысканной кухней и всеми условиями для полноценного отдыха, вне зависимости от того, какой тип отдыха вы предпочтете: семейный, романтичный, эксклюзивный.
Вы можете наполнить свой день разнообразными мероприятиями или просто расслабиться на прекрасном пляже - выбор за вами! Огромные бассейны-лагуны, наполненные свежей водой, отдельные бассейны для детей, спроектированные по всем правилам техники безопасности, и, конечно, несметное количество прочих условий для отдыха — все это часть великолепного отдыха на Родосе!
А, если вы не можете жить без спорта и беспокоитесь, что можете потерять форму во время отдыха, то вас удивят условия для активного отдыха в отелях группы Harmony Resorts: площадки для обычного и пляжного волейбола, освещаемые теннисные корты, настольный теннис и поля для мини-гольфа, площадка для боччи, баскетбольное поле, поле для мини-футбола, а также великолепно оборудованные фитнес-центры. Отели подойдут и для делового отдыха, конференц-залы и бизнес-центры с техническим оборудованием к вашим услугам.
Ежедневные развлекательные шоу и тематические вечера, живая музыка, игровые комнаты и организованные мини-клубы для маленьких гостей.

Лучшие Спа-центры (Elysium Resort & Spa 5*, Rodos PalladiumLeisure & Wellness 5*)
А, что касается спа-услуг, то попробовав их, вы скоро поймете, что наши курорты — лучшие из лучших на острове. Как насчет тайского массажа на отдельной террасе прямо у пляжа или расслабляющего массажа горячими камнями, а может отдых в сауне или восстанавливающее посещение гидромассажной ванны? Два пятизвездочных отеля с великолепными центрами красоты и ультрасовременными спа-центрами с кометической продукцией и процедурами от компании ESPA, лауреата международной премии, обещают превзойти все ваши ожидания.
Учитывая весь спектр возможностей, вы можете быть уверены, что в отелях группы Harmony Resorts весь мир будет у ваших ног!

Инновационные инициативы!
Философия
Harmony Resorts заключается в инвестировании в будущее. Работать на острове, благословленном природой, означает нести большую ответственность перед обществом. Отели группы Harmony Resorts были среди первых, кто предпринял существенные меры по уменьшению своего влияния на окружающую среду. Все отели контролируются системой управления зданиями, используя ультрасовременные компьютерные системы для эффективного расходования энергии и воды, а также проводятся регулярные микробиологические и химические исследования морской воды. Harmony Resorts всеми силами поддерживает экологичный туризм и заботу об окружающей среде.

Нет лучшей награды, чем видеть счастливых гостей и партнеров! Каждый год количество положительных отзывов от гостей отелей Harmony Resort растет - это большая редкость, вызывающая восхищение.

Свадьба в Греции
Многолетний опыт в успешной организации свадебных меропиятий позволяет удовлетворить все ваши пожелания. Вам нужно только решить, насколько эффектную свадьбу в Греции вы хотите!
А, если вы ищите варианты проведения незабываемого медового месяца на греческом острове, то просто выберите один из отелей Harmony Resorts.

False