Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Киров

 

4-го  октября в Кирове встречали представителей крупной туристической компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции. В конференц-зале гостиницы «Центральная» состоялась презентация зимних программ отдыха на греческой земле. Темы, касающиеся современного туризма в Грецию и турпродукта МУЗЕНИДИС, собрали около 80-ти человек, что доказало высокую популярность этого направления отдыха среди кировских турагентств.

 

На встрече шла речь о широких возможностях Греции как круглогодичного направления для отдыха. Татьяна Ельцова, директор московского офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, рассказала об особенностях организации и проведения шубных и релакс-туров, экскурсионных и новогодних туров. Особый интерес у слушателей вызвали туры за мехами в Касторью, знаменитое «шубное королевство».

Большое значение было уделено полётной программе компании, а также новым разработкам МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в области IT-технологий.

 

Турагенты Кирова получили эксклюзивную информацию о том, как правильно продвигать греческое направление туризма и хорошо зарабатывать, «продавая» Грецию зимой. Ведь Греция – страна, круглогодично предоставляющая безграничные возможности для организации отдыха на любой вкус. Татьяна Ельцова поблагодарила участников презентации за плодотворную работую в летнем сезоне 2011 и от лица компании наградила лучших из лучших. По итогам завершившегося сезона Абсолютным лидером по продажам в регионе стало ТА «Святки», лидерами продаж объявили ООО «Ветка-турист», ООО «Дельфи» и ООО «Галерея путешествий».

 

За официальной частью презентации последовал розыгрыш бесплатного информационного тура и викторина с присуждением греческих сувениров и памятных призов. Кульминацией встречи стал розыгрыш бесплатного информационно-ознакомительного тура в Греции, обладательницей которого стала Екатерина Быкова, менеджер туристического агентства «Экспресс-Тур».

 

Завершая презентацию, Татьяна Ельцова от лица МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ пожелала кировским коллегам успехов и высоких продаж в новом осенне-зимнем сезоне.

False