Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Фотоконкурс для ВСЕХ влюбленных

 


 

Влюбились совсем недавно и ваши чувства взаимны? А может, вы давно счастливы в браке?

Мечтаете устроить романтичную свадьбу или заново пережить трепетные минуты свадебной церемонии?

Примите участие в фотоконкурсе для ВСЕХ влюбленных!  

Правила конкурса просты: 

  • Отправьте  креативное и веселое  фото Вашей пары
  • Расскажите историю своей любви

Из присланных работ жюри свадебных экспертов выберет наиболее романтичные, красивые истории и забавные, оптимистичные фотографии и обладателей 1 и 2 места.

3-е место – «Приз зрительских симпатий» – определится голосованием среди посетителей странички конкурса.

Победителей ждут призы – путешествия в солнечную Грецию!

Wedding Melody Mouzenidis Group дарит победителям миллион на романтику. * 

Призы конкурса:

  • 1 место: проживание для пары в отеле Potidea Palace 4*+, номер President Suite, 8 дней, участие в проекте «Моя большая греческая свадьба» в сентябре 2014 г.*, индивидуальная фотосессия для пары
  • 2 место: романтические каникулы для двоих в отеле 4* Flegra Palace Hotel, 2 экскурсии, набор фирменного вина Kava IDEA
  • 3 место – «Приз зрительских симпатий»: авиаперелет для пары, 1 экскурсия, набор фирменного вина Kava IDEA

 

ВСЕМ влюбленным и романтикам желаем творческой удачи в конкурсе и искренней любви!



 

Сроки проведения конкурса и порядок определения победителей:

Публикации работ: с 19.05.2014 по 17.08.2014
Определение победителей: 18.08.2014
Официальная церемония награждения: 30.08.2014
Путешествие и свадьба в Греции: с 01.09.2014 по 01.10.2014





Общие правила конкурса:

  1. Конкурс проводится на официальном сайте компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ  https://www.mouzenidis-travel.ru/article/wedding

  2. В конкурсе могут принять участие физические лица, достигшие 18 лет.

  3. Конкурс является открытым, некоммерческим, плата за участие в нем не предполагается. Факт участия в Конкурсе означает согласие участников (далее - Участники) с настоящими правилами (далее - Правила) и необходимостью их соблюдения.

  4. ОДИН участник должен загрузить ОДНУ фотографию и историю (далее - Работы) на сайт. В случае загрузки более одной фотографии от одного участника администрация сайта оставляет за собой право удалить лишние фотографии по своему усмотрению.

  5. Факт участия в Конкурсе означает согласие Участников на обработку Организатором персональных данных, гарантируя надлежащую защиту и сохранность их конфиденциальности.

  6. Все опубликованные Работы  равны по значимости между собой и проходят обязательную проверку модератором конкурса. Организаторы Конкурса оставляют за собой право в безапелляционном порядке и без предупреждения удалять Работы, нарушающие настоящие Правила.

  7. Подавая заявку на участие в конкурсе, участник предоставляет Организатору право использовать фотографии, заявленные для участия в рекламных целях организатора, в том числе с правом публикации указанных фотографий в социальных сетях.

  8. Победители Конкурса (далее - Победители) дают свое согласие на бесплатное участие во всех маркетинговых мероприятиях, официальной церемонии награждения, промо видеороликах, а также разрешение на использование фото и текстового материала по результатам путешествия в Грецию в маркетинговых целях и нуждах Конкурса, Организатора, Спонсоров и Партнеров.

  9. Организатор оставляет за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в настоящие Правила и прочие документы, регламентирующие процесс подготовки и проведения Конкурса. Любые изменения в ходе конкурса публикуются на сайте https://www.mouzenidis-travel.ru/article/wedding , а также в официальной группе в социальной сети ВКонтакте «Wedding Melody. Свадьба в Греции».

  10. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ не несет ответственности за отсутствие у Победителей (у одного из победителей) заграничного паспорта.

  11. Приз не может быть выдан в денежном эквиваленте, либо обменян на другие продукты МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

  12. Услуги, не входящие в состав Приза оплачиваются Победителями самостоятельно.

     

* общий призовой фонд конкурса эквивалентен 1 млн. рублей.

*организаторы конкурса оставляют за собой право изменить дату проведения проекта и обязуются оперативно сообщить об изменениях на официальном сайте компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ  https://www.mouzenidis-travel.ru/article/wedding