Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Курск

 

28-го сентября в Курске состоялась презентация зимних программ туристической компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции. Встреча проходила в гостинице «Аврора», где в конференц-зале собралось более 50-ти представителей туристического бизнеса города, показавших высокую заинтересованность турпродуктом известной греческой компании, более 16-ти лет организующей туры в Грецию.

 

Презентацию проводил Д. Н. Кузьмин, зам. ген. директора МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Особый интерес курские турагенты проявили к шубным турам в Грецию – в город Касторья, известный центр производства высококачественных меховых изделий. Кроме того, на презентации обсуждались новейшие технологии в сфере IT, тем более что компания активно занимается разработкой и внедрением самых современных технологий. Участники встречи получили полную информацию, касающуюся организации отдыха в Греции в зимний период, познакомились с предложениями МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Встреча прошла успешно, с пользой и взаимным интересом для организаторов и участников.

 

Конечно же, были отмечены лучшие из лучших по итогам завершившегося летнего сезона. Презентация продолжилась торжественным награждением курских агентств: Абсолютным Лидером Продаж стало ООО «Лоттери», Лидером Продаж в сегменте «Экскурсионные туры и паломничество» - ООО «Отдых», Лидером Продаж в сегменте Fur fashion tourов – ООО «Золотая рыбка». Лучшим дебютантом сезона стало агентство ООО «Хэппи Тайм». В ходе встречи был разыгран бесплатный информационно-ознакомительный тур на греческую землю, а также проведена увлекательная викторина с памятными призами и подарками.

 

Презентация завершилась на тёплой ноте: с ответным словом от лица курских агентств выступила Волжинская И.Е., представитель турфирмы «Лоттери», очень проникновенно поблагодарив фирму МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Со своей стороны, греческий туроператор благодарит всех участников встречи и желает успешных продаж в осенне-зимнем сезоне 2011/2012. 

False