Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Медицинские туры в кредит

Греции всегда здоровье в плюсе!

Компания Grekomed, входящая в холдинг Mouzenidis Group, предлагает услуги медицинского туризма в Греции, в том числе туры в кредит.

Греция на протяжении многих лет является привлекательной страной для медицинского туризма, прохождения обследований и лечения для граждан многих стран. Страна не нуждается в дополнительной рекламе благодаря своей популярности как направления для качественного и здорового отдыха, однако отдыхающие все чаще предпочитают совмещать отдых познавательный и курортный с возможностями медицинских услуг. Сравнительно невысокие греческие цены и европейское качество обслуживания, высочайший уровень услуг в многопрофильных частных клиниках, благотворный климат и полезная гастрономия – вот ключевые моменты, делающие направление интересным и конкурентоспособным.

Учитывая анализ поступающих запросов и отмечая высокую заинтересованность клиентов в проведении лечения в Греции, компания «Музенидис Трэвел», совместно с Grekomed и надежными финансовыми учреждениями, предлагает медицинские туры и услуги в кредит. Выгодные проекты по кредитованию лечебно-оздоровительных туров, Check Up диагностики,  реабилитационных и других медицинских туров в Греции, комфортные условия и сроки выплат, позволят вам пройти любой вид лечения в Греции, даже если ваше финансовое положение затруднительно. Низкие процентные ставки и выгодные предложения лишь ускорят принятие решения по интересующей вас сумме, и в самые кратчайшие сроки вы сможете приступить к лечению.

Мы предлагаем широкий спектр программ – оздоровление, профилактика, лечение заболеваний любой сложности, репродуктивные программы, программы зачатия и родов, программы реабилитации. Разработаны специальные программы для пациентов, основанные прежде всего на заинтересованности клиентов в определенных направлениях медицины и медуслуг.

Не откладывайте на завтра диагностику и проведение необходимого лечения, не теряйте времени зря! Позаботьтесь о себе даже в условиях интенсивной карьеры и активного образа жизни, а компания Grekomed и туроператор «Музенидис Трэвел», в свою очередь, поддержат вас в стремлении заботиться о здоровье и предложат весь комплекс услуг по профилактике и лечению на родине медицины в кредит!

 Пусть здоровье будет в плюсе! 

False