Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Фабрика Obsession Furs | Шубы | Греция

OBSESSION FURS

Obsession Furs начала свою деятельность в 1964 году, следуя на протяжении всех этих лет традициям скорняков Касторьи.

Благодаря многолетнему опыту работы и бесценным навыкам, приобретенным за полвека динамичной и успешной работы, компания из традиционного предприятия, занятого в сфере мехового производства, превратилась в одну из развитых компаний международного значения, которая отличается высоким качеством и изысканным дизайном своих изделий.  

Первосортные шкурки, тщательно отобранные для пошива изделий, в сочетании с непревзойденной  обработкой и искусностью греческих мастеров, способствуют получению великолепнейших результатов: модные люксовые модели, с эксклюзивным дизайном, пользующиеся большой популярностью у любителей меха. И это не случайно, потому что изделия эти не только оригинальны и красивы внешне, но удивительно легки, комфортны и удобны.

Кроме того, при участии на всемирно известных пушных аукционах, компания неоднократно становилась обладательницей топ-лотов. Всё это вместе позволяет говорить об одном из модных и креативных греческих брендов - Obsession Furs, который отличается непревзойденным качеством своих изделий, с акцентом на детали. 

Виртуальный тур по фабрике Obsession Furs



False