Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Череповец


27 февраля в Череповце (Вологодская область) состоялась презентация программ летнего сезона 2012, организованная компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – ведущим туроператором по Греции. В конференц-зале НП «Агентство городского развития» собралось около 30 представителей туристических агентств города. Всем гостям были вручены новые каталоги компании и фирменная продукция.

Презентацию проводили директор московского офиса Денис Кузьмин и представитель принимающей стороны «Bomo Travel» c солнечного острова Родос – Янис Гувелис. В ходе встречи была рассмотрена полетная программа компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на летний сезон 2012, визовые формальности, VIP-услуги компании и инновационные технологии поддержки туристических агентств.

Особое внимание было уделено новым направлениям: «изумрудному» острову Тасос, живописному Родосу и очаровательному Корфу. Новинки сезона вызвали заметный интерес со стороны представителей турагентств. Не забыли, конечно, и про любимый отдыхающими полуостров Халкидики и гостеприимный остров Крит.

Греция – страна, предлагающая не только идеальный пляжный отдых, но и самые разнообразные экскурсионные возможности, а также паломничество к православным греческим святыням, которых на этой земле – огромное множество. Об этом также шла речь во время насыщенной информационной части встречи.

В ходе презентации турагентам подробно рассказали о работе офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в городе Вологда, что вызвало заметный интерес со стороны слушателей. Общение продолжилось в неформальной обстановке во время кофе-брейка: гости задавали различные вопросы не только касательно новых направлений, нюансов программ, но и по поводу сотрудничества с офисом в Вологде.

Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере и завершилась розыгрышем памятных сувениров и подарков. Гости из Греции поблагодарили участников встречи за активность и интерес, а также пожелали успешного сезона и высоких продаж.

False