Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

SENTIDO IXIAN

 

Роскошный комплекс на берегу моря. Красивый сад, уютная территория с бассейнами, вид на море. Выбор комфортабельных номеров и сюит с изысканным дизайном. В двух шагах от отеля магазины, бары, греческие таверны, ночные клубы.

Sentido Ixian cостоит из 2-х частей.

SENTIDO IXIAN GRAND 5* (Deluxe) /IxiaRhodes Состоит из центрального здания и комплекса  в саду. 3 лифта в центральном здании и 1 – в здании, в саду.
Всего 213 номеров: Doubles Superior Garden Wing (~28  кв.м),  Doubles Deluxe MB SV (~30 кв.м), Doubles Deluxe MB GV (~30 кв.м).

SENTIDO IXIAN ALL SUITES 5* (Deluxe) /IxiaRhodes Здание с сюитами расположено в саду. Отель рекомендуется для взрослых.
Всего 67 номеров: Suites Grand Beach-Front PP (~60 кв.м),  Suites Grand Ground Floor PP (~46-50  кв.м), Maisonettes Grand PP (~53 кв.м).
Расположение: в 800 м от центра курортного поселка Иксья, в 6 км от г. Родос, в 7 км от аэропорта.
Пляж При отеле, песчано-галечный. Лежаки, зонты – бесплатно. Пляжные полотенца – под залог.
Питание Завтраки или полупансион. Диетическое меню (по запросу).

Услуги комплекса
4 ресторана (один из них private rest. «Alazonia» – только для сюит), 2 бара (у бассейна и лондж-бар), 2 открытых бассейна ( 1 - с пресной водой и джакузи, 2-ой – с морской водой), лежаки и зонты у бассейна – бесплатно, обслуживание номеров (до 22:00), обмен валюты, холл для отдыха, услуги прачечной, интернет-уголок (4 компьютера) за доплату, Wi-Fi интернет в общественных местах (бесплатно), мини-маркет, ювелирный магазин, легкие развлекательные вечера в лобби (2 раза в неделю), русскоязычный персонал, магазины, бары, супермаркеты, таверны (в 350 м от отеля), автостояннка.
Условия для гостей с ограниченными возможностями передвижения (номера, пандусы в общ. местах и возле бассейна).
Кредитные карты: Ameх, Visa, Euro/MasterСard, Maestro.

Для детей
Детская секция в центральном бассейне c пресной водой, высокие стульчики в ресторане, детское меню, услуги няни (по запросу, за доплату).

Конференц-центр (новый, построен в 2011 году).
3 конференц-зала (общ. смест. до 150 мест), техническое оборудование.
Роскошный гостиничный комплекс подойдет для эксклюзивного и семейного отдыха, отдыха с детьми и романтичного, а также для незабываемого медового месяца.

False