Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Серпухов

 

В Серпухове 29-го сентября состоялась презентация программ зимнего отдыха в Греции 2011/2012, представленная делегацией компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего турператора по этой средиземноморской стране. На встречу, проходившую в актовом зале ДК «Россия», расположенного в самом центре города, пришли представители более 20-ти туристических агентств Серпухова. Сотрудники ДК «Россия» оказали тёплый приём сотрудникам греческой компании, оперативно предоставив техническую поддержку, необходимую для проведения презентации на достойном уровне.

 

Представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ с удовольствием отметили, что на встречу пришли сотрудники агентств-партнёров, многие из которых уже успели побывали в Греции с информационными турами МТ. Но не менее приятно им было познакомиться с новыми агентствами, которые серьёзно интересуются турпродуктом МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ (особенно зимними Fur fashion tourами в Грецию, а так же экскурсионными программами).

 

На презентации царила доверительная атмосфера, способствовавшая продуктивной работе. Представители серпуховских агентств внимательно слушали, конспектировали новую информацию, активно задавали вопросы. Искренней радостью и аплодисментами была встречена новость о том, что компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ открывает свои офисы в других городах России, а так же выходит на новые направления в Греции (острова Родос и Корфу). В ходе презентации агентствам было рассказано о возможностях МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, VIP-залах в Салониках и Ираклионе, о современном автобусном парке компании, зимней полетной программе, а также об авиакомпании «АСТРА» , с которой греческий туроператор активно сотрудничает. Отдельно была отмечена тема паломничества в Греции. Особый интерес вызвали программы встречи Нового 2012 года в Салониках, в стильном конгресс-центре «POLIS».

 

Турагенты Серпухова были приятно удивлены, когда началась викторина с розыгрышем сувениров, а затем и награждение лучших из лучших. Были объявлены Лидеры Продаж - агентства «РАЙСКИЙ ОСТРОВ» и «Гранд Инвест». Но даже после завершения презентации интерес агентов не был полностью удовлетворён: они подходили к представителям туроператора, интересуясь спецпредложениями. Результат не заставил себя долго ждать: уже на следующий день сотрудники серпуховского агентства выслали заявку на отдых в прекрасном критском отеле Capsis, RubyRedRegalHotel.

 

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ желает коллегам удачного зимнего сезона и высоких продаж!

False