Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Спортивный туризм

Спортивный туризм сегодня становится всё более востребованным направлением активного отдыха в Греции. Его выбирают те, чей образ жизни и личную философию составляет спорт.

В сфере спортивного туризма компания MOUZENIDIS TRAVEL имеет сильные позиции и предлагает обширный перечень услуг, среди которых - разработка программ и приём спортивных команд и делегаций; подготовка спортивной базы для проведения учебно-тренировочных сборов (УТС) отдельных команд и спортсменов; подготовка и проведение спортивных соревнований; предоставление широкого спектра услуг участникам традиционных международных соревнований, проходящих на территории Греции, а также организация отдыха спортсменов и их семей во время и по окончанию спортивного сезона.

Мы оказываем следующие виды услуг:

  • аренда спортивных сооружений, оборудования и инвентаря, создание необходимых условий для учебно-тренировочных сборов;
  • подбор спарринг-партнёров по различным игровым видам спорта;
  • оказание помощи в налаживании контактов с федерациями, спортивными клубами и дирекцией спортсооружений;
  • бронирование гостиниц, организация трансферов и специального питания для спортсменов;
  • организация культурного отдыха и досуга;
  • оказание практической помощи участникам различных международных конференций, семинаров и симпозиумов по различным видам спорта.
Спортивные комплексы
Спортивные комплексы в Греции

Спортивные комплекся в Греции - это первоклассный отдых и все необходимые условия, помогающие спортсменам повышать уровень своего мастерства в непосредственном контакте с прекрасной природой Греции.

Футбол в Греции
Футбол в Греции

Футбольные поля Греции отвечают всем современным требованиям и спортивным стандартам. Компания MOUZENIDIS TRAVEL предлагает различные варианты спортивного отдыха, совмещённого с тренировочной программой.

Теннис в Греции
Теннис в Греции

Отдыхая на греческой земле, теннисисты любого уровня мастерства смогут продолжать свои тренировки, параллельно с этим наслаждаясь греческим морем, солнцем, радушием и гостеприимством.

Гольф в Греции
Гольф в Греции

Мы предлагаем поклонникам гольфа гостиничные комплексы, располагающие гольф-полями высокого качества и разных уровней сложности, или расположенные в непосредственной близости от них.

 

Рафтинг в Греции

В Греции, где горы составляют    значительную часть живописных пейзажей, есть много красивых горных речек с бурными реками. Их воды для тех, кто занимаются рафтингом - гарантия острых   ощущений и всплеска адреналина!

Виндсерфинг в Греции

Для занятий виндсерфингом, этим модным морским видом спорта, в Греции имеются все необходимые условия: прекрасное море, отличный климат, подходящие места с живописными видами и современными пляжами, отмеченными «голубыми флагами» Евросоюза.

Подводное плавание в Греции

Удивительный мир открывается любителям подводного плавания: чарующая природа, экзотическая жизнь и гармония ярких красок.   Греческие моря считаются самыми чистыми в Средиземноморье. Поэтому подводное плавание в Греции - это уникальная возможность увидеть воочию великолепие царства Посейдона.

Альпинизм в Греции

Этот вид туризма относится к   разряду наиболее экстремальных.   Его выбирают сильные духом, спортсмены, а так же те, кто не боится трудностей на пути к достижению заветной цели.

Хоккей в Греции

Хоккей,  игра «северных народов»,  в последнее время приобретает популярность и  в Греции.  Наша компания предлагает провести сборы - тренировочные программы  в единственном, в Северной Греции, крытом  ледниковом   центре “Paradice Ice Rink” в г.Салоники.

Плавательные бассейны в Греции

В Древней Греции плавание использовалось как важное средство физического воспитания.
Предлагаем вам идеальные условия для занятия плаванием и тренировочного процесса в Греции.
Под теплыми лучами греческого солнца вы можете не только отлично отдохнуть, но и заняться любимым видом спорта.

False