Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Фабрика Trassias Furs | Шубы | Греция

TRASSIAS FURS

Компания Trassias Furs была основана в Касторье в 1979 году. Следуя своей долголетней традиции, она по сей день производит меховые изделия высочайшего качества, являющиеся гордостью компании, которые удовлетворяют требованиям многочисленных покупателей по всему миру.

Trassias Furs разрабатывает высококачественную одежду в соответствии с последними тенденциями меховой моды - в рамках современного эстетического восприятия, делая акцент на уникальности каждого вида натурального меха.

Основная цель Trassias Furs - использование высококачественного сырья в сочетании с современным дизайном, при этом первоначальное сырьё закупается исключительно на всемирно признанных пушных аукционах США, Канады, Скандинавии, Дании и России - на основе жестких критериев и строгого контроля.

Компания располагает высококвалифицированными мастерами, искусное мастерство которых, а также многолетний опыт, гарантирует эксклюзивность и стильность меховой продукции, изготавливаемой ими - с учетом индивидуальных вкусов и требований.

Кроме того, Trassias Furs широко применяет в ходе производства инновационные технологии, шагая в ногу со временем - в русле модных тенденций.

Компания разрабатывает и создает роскошные меховые изделия с целью обеспечения самых высоких стандартов для своих клиентов. Передовые методы и приверженность своему делу выдвинуло Trassias Furs в ряд одной из ведущих компаний мира, занятых в меховой отрасли - в сфере дизайна и мехового производства, в целом.

Более того, весь мех, используемый Trassias Furs, соответствует сертификату ORIGIN ASSURED.

Компания имеет высокую репутацию на всемирном меховом рынке. Продукция, выпускаемая ею, поступает в Россию, на Кавказ и Украину, а также в Белоруссию. Её основная цель: расширение сети партнеров и трейдеров по всему миру.

Trassias Furs располагает великолепными выставочными залами, со штаб-квартирой в живописном городе Касторья, который является одним из крупнейших мировых центров меховой индустрии, славящийся на протяжении многих поколений своими качественными и модными изделиями.

False