Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Туры в кредит

    1. Переплата от 0%

    2. Кредит до 500 тыс. руб.

    3. Любой первоначальный взнос от 0%

    4. Оформляется имея только паспорт

    5. Отсутствие справок

    6. Одобрение в течение часа

    7. Срок кредита от 4 до 36 мес.

    Подробнее

Туры в кредит


Согласно статистике, каждый 5-й житель в экономически развитых странах - от представителей молодого поколения до пожилых людей - хоть раз в жизни пользовался кредитом. И это понятно: современный мир диктует свой ритм, нарастающий с каждым днем, в котором уже нет дальних расстояний и можно успеть абсолютно всё даже за короткое время, не отказывая себе и своим любимым в малейших капризах и прихотях, понимая всю значимость настоящего момента и возможность доставить радость.

В этом плане большую роль играет предоставляемая большинством банков услуга выдачи потребительского кредита, которым можно  воспользоваться не только для приобретения предметов потребления (от стиральной машинки до мебели и автомобиля), но и комфортной путевки для организованного отдыха за границей, выгодного Fur fashion tour или бюджетной горячей путевки.

Что такое туры в кредит?


Проще говоря, отдых в кредит - это финансовое соглашение между вами, туристом, выступающим в данном случае в качестве потребителя, и финансовым учреждением (в большинстве случаев банком), согласно которому вы заимствуете деньги для покупки тура, с обязательством выплаты взятой суммы через оговоренный срок. Банк, утверждая вашу заявку, дает согласие на использование выданных вам денег по вашему усмотрению - скажем, на покупку тура в Грецию, с условием выплаты в определенный срок посредством установленных взносов: например, ежемесячной выплаты по кредиту - в течение года, до полного погашения.

В чем плюсы туров в кредит?


Кредит позволяет получить различные услуги, являясь важным инструментом для современных потребителей. Главным плюсом туров в кредит является простота осуществления желания или даже мечты уже сегодня. Действительно, денежный заем помогает реализовать задуманное, не теряя времени и не откладывая на потом. Вы увидели замечательный отель в Греции, отдых в котором идеально подходит для романтичного подарка близкому человеку? Или же вы внезапно получили отпуск и возможность отдохнуть? Либо вы обратили внимание на выгодное специальное предложение или горящий тур? А, может быть, у вас просто по очень многим причинам не получилось накопить денег на желаемую поездку? К счастью, это легко решается именно благодаря обычному потребительскому кредиту, когда вы можете купить путевку прямо сейчас, что называется, «не отходя от кассы». Кроме того, купив тур в кредит, банки не требуют высоких компенсаций: суммы первоначального взноса могут быть нулевыми, а, значит, не нужно будет много переплачивать.

В чем минус?


Стоит отметить, что ваши выплаты по туру в кредит будет включать в себя не только ту сумму, которую вы получили в долг, но и дополнительную плату, известную как процентную ставку. Исключение может составлять единовременная выплата полного баланса за оговоренное в соглашении с банком время, так называемое досрочное погашение.

Есть ли смысл?


Без сомнения, возможность совершить путешествие сегодня, купив тур в кредит, помогает улучшить качество нашей жизни, дарит свободу и радость, позволяет смотреть вперед с оптимизмом и застраховать себя от лишних стрессов. Так почему бы не воспользоваться столь выгодным предложением? Спокойно пакуйте чемоданы, ведь благодаря кредитам можно отправиться на отдых в любое время; нет необходимости делать сбережения, отказывая себе во многих приятных мелочах, копить деньги весь год, чтобы потом наконец-то отправиться в долгожданный отпуск. Все финансовые проблемы за вас решат профессионалы - надежные туроператор и банк!

Время - золото, которое можно выиграть с помощью кредита!


 

False