Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Условия заселения/выселения при ночных рейсах

ВАЖНО! Про условия заселения/выселения при ночных рейсах:

Уважаемые клиенты! Просим обратить внимание, что туры с вылетом из Тбилиси рассчитаны на 6 ночей проживания в отеле, последний день пребывания в Греции свободный.
Заселение в гостиницы происходит в 14:00-15:00.
В последний день пребывания в гостинице выселение из номера происходит не позже 12:00, в то время как трансфер гостиница-аэропорт будет предоставлен вечером (время отправления уточнять у представителя компании).

В связи с тем, что рейс происходит вечером, а не утром, и у вас еще есть целый бонусный день для отдыха в Греции, мы предлагаем несколько вариантов его проведения перед отправлением в аэропорт:

  • Вариант 1ый: Выселение из номера в 12:00, при этом вы можете оставить вещи в специальной комнате для багажа или оставить их около рецепции, и отдыхать на территории гостиницы до времени отправления трансфера. В таком случае вам надо помнить, что оплачиваются лишь дополнительные услуги, которыми вы пользуетесь на территории гостиницы (обед, ужин и тому подобное).
  • Вариант 2ой: За 1-2 дня до вылета связаться с рецепцией гостиницы или нашим представителем в гостинице и узнать о возможности бронирования позднего выезда из номера (Late check out) в день отправления (данная услуга бронируется и оплачивается на месте, и, в зависимости от гостиницы, может стоить до 50 % суточной стоимости номера). Предоставляется при наличии свободных номеров в гостинице.
  • Вариант 3ий: Отправиться на одну из увлекательных экскурсий по Греции и вернуться в гостиницу на время отправления трансфера в аэропорт (согласно расписанию групповых экскурсий на Лето 2015, перечень и стоимость которых Вам предоставит представитель Музенидис Тревел в гостинице). Если Вы выберете такой вариант, важно помнить, что вещи необходимо оставить в специальной комнате для багажа или около рецепции перед отправлением на экскурсию.
  • Вариант 4ый: Забронировать и оплатить дополнительную ночь загодя (в агентстве, где заказывали тур).
False