Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Вилла Blanche

Расположение:

«VILLA BLANCHE» расположена в 70 км от аэропорта «Македония»  и г. Салоники на полуострове Ситония (второй «палец» п-ова Халкидики), в поселке Трикорфо, что в 1,5 км от знаменитого курортного отеля Gerakina Beach на первой пляжной линии в 100 метрах от моря. Ближайший мини-маркет находится в 50 метрах от виллы.

Общая площадь виллы:  170 кв. м.

Виллу окружает красивый сад с площадкой для барбекю. Вечером возле каждого дерева включается подсветка. Также на территории виллы расположена стоянка для 4 автомобилей.

Первый этаж:  Объединенная гостиная с кухней, две спальни, туалет,  душевая комната.
В кухне стоят стол со стульями,  холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина (на 6 кг), электрическая плита, духовка, микроволновая печь, электрический чайник, вся необходимая посуда (кастрюли, сковородки, тарелки, стаканы и т.д.).

В каждой спальне имеется по одной одноместной  кровати, в одной из спален есть гардероб. Одна спальня с балконом,  вторая имеет большое окно с видом на сад.

Второй этаж: Две спальни, туалет и ванная комната с душевой кабиной.
В первой спальне стоят две одноместные кровати, во второй одна двуспальная кровать, шкаф для одежды и комод с зеркалом.

В каждой комнате (включая спальни и гостиную) имеется телевизор. И в гостиной первого этажа и в большой спальне второго этажа есть кондиционеры.

Смена белья и уборка виллы происходит 2 раза в неделю.  Предоставляются так же  полотенца и постельное бельё.

Размещение min 2 - max 6 человек.

 

False