Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Вилла Katrin

 

Вилла «Катрин»

Виллы находятся в р-не Гувес на берегу моря.
Расположение вилл очень удобное по всем параметрам. Тихое, спокойное место, в пешей доступности от развитой инфраструктуры туристического р-на Гувес (таверны, магазины, супермаркеты и т.д.) - прогулочная дорога проходит вдоль всего туристического р-на. Недалеко от комплекса вилл (10 минут пешком до магистральной дороги) общественная автобусная остановка (расстояние до г. Херсониссос - 10 минут на машине / автобусе, и 17-20 минут до аэропорта и г. Ираклион)

Комплекс расположен на берегу моря, в пешей доступности отель Грекотель Амирандес (возможность посещения СПА центра и пользование бассейнами), посередине комплекса перед виллами есть археологические раскопки с красивым световым оформлением, весь комплекс огорожен - вход для посторонних воспрещен.

3х этажная вилла, паркинг, газон, с видом на море, первая линия.
Нижний полуэтаж с окнами: тренажёрный зал (лечебная массажная кровать NUGA BEST, беговая дорожка, велосипед), одна спальня, wc с душем, стиральная машина и гладильная комната, сейф.

1 этаж: полностью оборудованная кухня, салон с камином (TV плазма)

2 этаж: 3 спальни (2 спальни с видом на море и с террасой, 1 спальня с видом на горы с балконом), большая просторная ванная комната с ванной и wc с душем.

 

False