Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Вилла Privilege

Расположение:

На  одном из самых красивых островов Ионического вы можете найти  Privilege Villas. Виллы расположены в 9 км от центра города Корфу. Независимо от того кто владеет и управляет  Privilege Villas,  предлагают путешественникам всегда удобный, приятный  и спокойный отдых. Красиво оформленные номера и бесчисленные удобства делают  Privilege Villas одноим из самых желанных туристических направлений на Корфу.
Первая вилла, "Classic", занимает ведущую позицию на полностью покрытых зеленью холмах рядом с построенной в традиционном стиле Danillia. Построеная в 2004 году, с потрясающей архитектурой и очаровательными окрестностями,  Privilege Villas  занимает высшую строчку   рейтинга по мнению многих туристических компаний.
 В 2008 году на вилле  "Exclusive" с частным SPA (внутренний бассейн, сауна, хамам), был построен с роскошным тренажерный зал, комната отдыха и комната для игр с настольным теннисом и классический деревянный настольный футбол.

Из отеля открывается потрясаюший вид на город Корфу.  Отель окружен 12 акрами зелённой территории, пересечённой частной дорогой, с частным гаражом,  бассейном 12mx7m и теннисным кортом.

Privilege Villas "Classic"
10 спальных мест - 12
Спальни 6
Вилла 650 кв.м. 
Бассейн  7 х 13 метров
Открытая площадка для прогулок 9000 кв.м.
Земля 12 000 кв. м.
Размещение min 2 - max 12 человек.

Privilege Villas "Exclusive"
6 спальных мест - 8
Спальни 3
Вилла 365 кв.м.
Внутри бассейн с джакузи, хамам, 6 х 4 м
Открытый гостиная-столовая зона 9000 кв.м.
Земля 12 000 кв.м.
Размещение min 2 - max 8 человек.

 

 

False