Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Виллы - Bella-Maria

Описание:

Вилла состоит из 10 новых роскошных апартаментов, в облике которых традиционная архитектура гармонично сочетается с естественной красотой природы. Виллы возведены в традиционном для этих мест стиле, из материалов, использованных при строительстве, где преобладают дерево и натуральный камень. Внутренний интерьер апартаментов насыщен элементами, создающими ощущение комфорта и роскоши, так необходимыми для получения истинного наслаждения во время отдыха. Ласкают взор природные пейзажи и манит лазурное море, густые сосны подступают прямо к берегу. Здесь вам гарантирован хороший сервис и домашняя атмосфера.

Имеется собственный паркинг, зеленый газон площадью 2000 кв.м - отличное место для детских игр. В шаговой доступности от виллы есть несколько супермаркетов. В период "высокого сезона" здесь работает большое количество пиццерий, таверн и открытых кафе.


Питание

Villa Bella Maria - Apartments: Без питания (RR)

Расположение
П-ов Ситония, п. Метаморфоси, 9 км от г. Никити, 25 км от г. Неос Мармарас, 75 км от аэропорта "Македония" г. Салоники.


Описание номеров
Всего 10 апартаментов класса «люкс».
В номерах: кондиционер (во всех помещениях апартаментов), отопление, обустроенная кухня (со встроенной плитой и вытяжкой, микроволновая печь,необходимыми электроприборами и посудой), холодильник, душевая, фен, утюг с гладильной доской, сушилка, телевизор LCD 22 ’’ (спутниковое телевидение, рос. каналы), Wi-Fi интернет, балкон/терраса.

5 Apartment 1 Broom Oдноэтажные апартаменты. Спальня, гостиная, кухня, душевая.

Размещение min 2 - max 3 человекa.


5  Apartment 2 Brooms Двухэтажные апартаменты. На первом этаже: гостиная, кухня, спальня, душевая,  на втором этаже - вторая спальня.

Размещение min 2 - max 5 человек.

X
False