Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

VIP-тур в Афины "Секреты греческих сомелье"

Празднества в честь бога-олимпийца Диониса, покровителя виноделов, оживляли античные легенды. И в наши дни у греков особое отношение к дарам виноградной лозы.
У греческих сомелье есть свои традиции, знания и секреты. Наш тур с энологическим мастер-классом приглашает заглянуть не только в старинные винные подвалы и пройтись по ним, но и стать посвященным в тайны вин Эллады.
Индивидуальное сопровождение, рассказы гида-вдохновителя и впечатляющие виды Афин на авиаэкскурсии, с высоты птичьего полета, дополнят наш энологический тур выходного дня.

ПРОГРАММА ТУРА

1 день

Прибытие в аэропорт Афин. Встреча у трапа самолета. Fast Track – ускоренное прохождение паспортного контроля. Сопровождение до трансферного транспорта. Размещение в отеле. 3-4 часа на отдых.
Ужин в одном из лучших ресторанов Афин. После ужина прогулка по ночным Афинам с гидом. Возвращение в отель.

2 день

Завтрак в отеле.
Встреча с гидом в отеле. Посещение винодельни Lazaridi. Посещение музея вина и винных погребов. Небольшой мастер-класс по дегустации вин и секреты сомелье, раскрывающие особенности ароматов и вкусов. Дегустация вин.
Обед на побережье в одном из лучших ресторанов морепродуктов в Афинах. В продолжение дня прогулка на вертолете над Афинами. Возвращение в отель.
Ужин в гурмэ-ресторане, отмеченном звездами Мишлен. Возвращение в отель.

3 день

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Сопровождение и быстрое прохождение паспортного контроля и таможни. Помощь с оформлением Tax Free. CIP Lounge.

Отели, рекомендуемые к проживанию: Grande Bretagne, A Luxury Collection Hotel 5* Deluxe; Electra Metropolis 5*; Royal Olympic 5*; King George, A Luxury Collection Hotel 5* Deluxe; NJV Athens Plaza 5*; Divani Apollon Palace & Thalasso 5*; The Margi 5*; Somewhere Suites 5*; Andronis Athens Suites 5*; St. George Lycabettus Boutique Hotel 5* и другие избранные отели.

Маршрут программы ориентировочный, Вы  всегда сможете изменить его по вашему желанию.

Для уточнения стоимости и оформления заявки Вы можете обращаться по тел. +7 (495) 787 54 44 e-mail: vip@mzt.ru

VIP департамент Mouzenidis Group

False