Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

VIP-тур в Афины "Вояж в античность"

Афины – город, в котором можно путешествовать сквозь эпохи и тысячелетия, прогуливаясь среди легендарных памятников, улиц, площадей. Это уникальная возможность: заглянув в античность, снова вернуться в наше время и позволить впечатлениям смешаться с ароматом греческого кофе в уютном кафе.
Приглашаем провести выходные в Афинах, познакомиться со столицей и оказаться в лабиринтах времени .
Элегантные отели для отдыха, лучшие рестораны для гастрономических открытий, познавательные прогулки с персональным гидом и незабываемая воздушная экскурсия для самых возвышенных впечатлений!

ПРОГРАММА ТУРА

1 день

Прибытие в аэропорт Афин. Встреча у трапа самолета. Fast Track – ускоренное прохождение паспортного контроля. Сопровождение до трансферного транспорта. Размещение в отеле. Время для отдыха.
Ужин в одном из лучших ресторанов Афин. После ужина прогулка по ночным Афинам с гидом. Возвращение в отель.

2 день

Завтрак в отеле.
Встреча с гидом в отеле. Посещение Акрополя и музея Акрополя. Насыщенная познавательная экскурсия по Афинам перенесет Вас в античность – совершите путешествие во времени! Знакомство с легендарным городом начинается с Акрополя и его жемчужины – Парфенона. Маршрут познакомит Вас с величественным памятником – храмом Зевса Олимпийского, Вы увидите холм Ликавитос, Олимпийский стадион, Парламент.
Для отдыха и обеда сделаем остановку в ресторане с видом на Акрополь. После обеда маршрут открытий продолжит экскурсия на вертолете: поднимемся над островом Эгина, увидим Эпидавр, Микены, Нафплион, Древний Коринф и с высоты птичего полета посмотрим на Афины.
После воздушной прогулки – ужин на побережье в одном из лучших ресторанов морепродуктов в Афинах. Возвращение в отель.

3 день

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Сопровождение и быстрое прохождение паспортного контроля и таможни. Помощь с оформлением Tax Free. CIP Lounge.

Отели, рекомендуемые к проживанию: Grande Bretagne, A Luxury Collection Hotel 5* Deluxe; Electra Metropolis 5*; Royal Olympic 5*; King George, A Luxury Collection Hotel 5* Deluxe; NJV Athens Plaza 5*; Divani Apollon Palace & Thalasso 5*; The Margi 5*; Somewhere Suites 5*; Andronis Athens Suites 5*; St. George Lycabettus Boutique Hotel 5* и другие избранные отели.

Маршрут программы ориентировочный, Вы  всегда сможете изменить его по вашему желанию.

Для уточнения стоимости и оформления заявки Вы можете обращаться по тел. +7 (495) 787 54 44 e-mail: vip@mzt.ru

VIP департамент Mouzenidis Group

False