Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Свадебный парад!

«Моя большая греческая свадьба»
с MOUZENIDIS TRAVEL в POTIDEA 

присоединяйтесь к нам 06.06.2014

Свадьба – начало совместного пути двух любящих людей. Этого события ждут, волнуются, переживают о мельчайших деталях самого торжественного дня, и конечно ждут чуда! Каждая пара мечтает о том, чтобы книга их совместной жизни открывалась красивой, поистине волшебной страницей! Мы с радостью поможем сделать значимый для вас день незабываемым! На земле легендарной таинственной Эллады, родине Богов и  Героев, ваша свадьба станет сказкой наяву!
«Моя большая греческая свадьба» – красивое торжество для любящих пар, эксклюзивное предложение от Active Mice Mouzenidis Group.  Дебютировав оглушительным успехом в прошлом году, церемония обрела свою заслуженную популярность и является ежегодным событием. Присоединиться к ней могут и молодожены, и пары, долго состоящие в браке, решившие вновь оказаться в атмосфере романтики, и просто влюбленные, мечтающие примерить роскошные наряды жениха и невесты.

 

6 июня 2014 г. в отеле Potidea Palace состоится мега-событие «Моя большая греческая свадьба», символическая церемония - грандиозный свадебный парад для влюбленных пар. По главной отельной аллее пары пройдут до Парфенона (уменьшенная копия этого архитектурного шедевра античности украшает территорию роскошного отеля). Шествие будут сопровождать жрецы в древнегреческих хитонах. Под воздушными сводами Парфенона и под аккомпанемент торжественной музыки большая свадебная процессия предстанет перед греческими Богами и влюбленные произнесут клятву на древнегреческом языке. По старинной традиции, пришедшей из Древней Греции, клятвы скрепят вкушением меда и грецких орехов – символами благополучной сладкой жизни и крепкого мужского главенства в семье. Кушанье дополнит ритуальный напиток – гранатовый сок, символ вечной жизни, а по завершении символической церемонии в ясное греческое небо взлетят белые голуби – традиционный символ любви, чистоты и мира.

В ходе церемонии будут работать фотограф и оператор. Фотосессия продолжится и после церемонии. Помимо общей фотосессии для всех присутствующих пар, для каждой пары будет организована и персональная фотосессия. После церемониальной части молодоженов и гостей ждет феерическая развлекательная программа, конкурсы, призы, памятные сувениры. Настоящей жемчужиной проекта станет дефиле невест в свадебных платьях!

Свои двери только для молодоженов и их гостей в этот день откроет стильный ресторан отеля - «Акрополис». Как Акрополь является всемирно известным символом Афин, греческой столицы, так и ресторан «Акрополис» можно по праву назвать гастрономическим символом отеля Potidea Palace С истинно греческим радушием здесь вам представят греческую кухню от «альфа» до «омега»: от лёгких закусок и свежих салатов, изысканные рыбные блюда и блюда из морепродуктов, великолепные десерты. За бокалом изысканного греческого вина с солнечной террасы ресторана вы будете любоваться незабываемым видом на синеву Эгейского моря.

 

Молодоженов также ждет праздничный ужин с шампанским для каждой пары и персональным свадебным тортом. И, конечно, что за праздник без танцев? Танцы и красочный фейерверк станут финальным аккордом вечера! 

Главным призом станет сертификат на недельное проживание в отеле Potidea Palace 4*+ в сезоне 2015, который достанется паре победительнице по итогам розыгрыша! 

Будущие молодожены, влюбленные и просто романтики! Присоединяйтесь! Вдохновляйтесь! Любите! Земля древней, прекрасной и мудрой Эллады умеет укреплять чувства и хранить огонь в сердцах!

 

Пакет предложений включает в себя: 

  • церемонию в Парфеноне при отеле;
  • бутылку шампанского на 2-х;
  • букет невесты;
  • бутоньерку для жениха;
  • белых голубей;
  • романтический ужин;
  • свадебный торт;
  • музыкальное сопровождение на церемонии;
  • развлекательную программу;
  • услуги фотографа (2 часа общей фотосессии)
  • фейерверк 

Стоимость пакета: 670 € на пару 

  • Проект состоится при наборе не менее 10 пар
  • Дополнительно оплачивается трансфер в Potidea Palace. 

 Забронируйте тур ON-LINE 

 За дополнительной информацией обращайтесь в представительство в вашем городе: 

 ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ACTIVE MICE MOUZENIS GROUP 

 Подарите себе и своим возлюбленным незабываемое и романтичное свадебное путешествие в Грецию - страну богов, любви и красоты!

 

МОЯ БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА-2013