Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Романтические места о.Санторини

Для проведения свадебной церемонии, будь то символическая свадьба, либо официальное заключение брака, молодожены должны выбрать место, где будет проводиться церемония. Место проведения церемонии оплачивается отдельно. Мы предлагаем вам рассмотреть самые романтические места на о.Санторини.
 

    
Dana Villas
Насладитесь своей свадьбой на террасе отеля с которого открывается потрясающий вид на Кальдеру.Это один из лучших отелей предлагаемых для проведения свадебной церемонии.

 

 
Santa Irene
Во дворе церкви Святой Ирины с видом на вулкан, море и близлежащие острова.Отличное место, если вы хотите сохранить в памяти красивую панораму на острове Санторини.

 

 
Терраса Heliotopos
Терраса уютного отеля Heliotopos, с потрясающей панорамой.

 

 
Profitis Elias
Во дворе церкви пророка Ильи с видом на Кальдеру.Это будет романтическая и уединенная свадьба.

 

 
Santo Winery
Самая большая винодельня на о.Санторини является идеальным местом для проведения свадьбы. Винодельня расположена на скале откуда открывается панорамный вид на остров!

 

 
Beach wedding in Santorini
Знаменитые вулканические пляжи острова! Только представьте свадебное белое платье,черный песок и синее море...

 

 
Suites of the God
Специальная терраса на территории знаменитого отеля на Санторини,располагается в Мегалохори, с потрясающим видом на вулкан и море.


 
Rocabella Hotel 
Насладитесь самыми романтическими моментами своей жизни в прекрасной обстановке курортного спа-отеля Rocabella. Идеальный фон создадут кристально чистые воды Эгейского моря, очарование кальдеры и восхитительные санторинийские закаты. Представьте, что в один из самых особенных моментов Вашей жизни Вы произнесете свадебные клятвы любимому человеку. 

 

 
Petit Palace
Комплекс Petit Palace имеет очень выгодное расположение, в непосредственной близости от города Фира , рядом с церковью Агиа Ирини. Церемонии проводятся на фоне голубого неба и моря, с неповторимым видом на кальдеру.

 

 
La Maltese
Роскошный  отель La Maltese  предлагает в романтической и элегантной обстановке отметить свадебную церемонию. Терраса расположена 250 м. над уровнем моря, прямо рядом с кальдерой.