Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

09.03.2010 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г.Киеве.

9 марта, сразу после Международного Женского дня, в Киев была доставлена частичка тёплой греческой весны. Мечты о летнем отдыхе в Греции и, главное, возможности их реализации представила компания Музенидис Трэвел, организовавшая в столице Украины презентации своих летних программ. В конференц-зале киевского отеля «Опера» собралось около 250 представителей туристической отрасли Украины: как представители тур. агентств, так и компаний-операторов. В первой части встречи её участники познакомились со статистикой по выполнению полетов и количеству туристов, принятых компанией за 2009 год по таким важным показателям, как регулярность рейсов, процент заполняемости кресел и др. Затем были озвучены планы компании на текущий 2010-й год.

Представители компании объявили о том, что с начала января этого года Музенидис Трэвел открыл продажу туристических пакетов и авиабилетов. Полёты будет осуществлять греческая авиакомпания «Астра» 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям (маршрут Салоники-Киев-Салоники). Рейсы стартуют 25/04/10. Новые возможности для сотрудничества открывает готовность греческой стороны на вышеуказанном направлении фрахтовать воздушные суда украинской авиакомпании «Аэросвит» (при предоставлении приемлемой цены).

Какое лето мыслимо без пляжного отдыха? Греция предоставляет безграничные возможности для этого приятного времяпровождение! Потому особое внимание в ходе встрече было уделено жемчужине Греции, курорту Халкидики, известному на весь мир своим чистейшим морем, роскошными пляжами, великолепной природой, отличными отелями на любой вкус. Полуостров Халкидики расположен в непосредственной близости от второго по значимости в стране а/п «Македония» г.Салоники.

Представителей туристической отрасли приятно удивило богатство предложений и разнообразие отельной базы компании на курорте Халкидики, состояние гостиничных комплексов и цены на проживание. Особо были отмечены предлагаемые цены на отели по раннему бронированию. Приятной неожиданностью для многих присутствующих стали преимущества раннего бронирования, позволяющие выигрывать по таким параметрам как цена (30% скидки от базовых цен), ассортимент предложений, гибкая система оплат.

В завершении мероприятия, проходившего в непринуждённой атмосфере дружеского общения, пошла речь о самом приятном. Сотрудникам туристической отрасли Киева была представлена бонусная программа на 2010-й год, а также новые технологические возможности, существенно упрощающие работу туристическим и операторским компаниям. Эти открывшиеся горизонты стали доступны благодаря IT-разработкам соответствующего отдела Музенидис Трэвел. Присутствующие задали многочисленные вопросы, на которые организаторы постарались дать исчерпывающие ответы. Ещё одной сильной стороной компании Музенидис Трэвел, несомненно, является наличие самого современного и богатого автопарка в стране, а также высокие требования к предоставляемому сервису и обслуживанию туристов в сочетании с высококвалифицированным персоналом, что делает отдых туристов беззаботным и комфортным.

«На десерт» представители компании провели интересную викторину с присуждением призов, а также розыгрыш двух бесплатных информационных туров для присутствующих представителей туристического бизнеса.

Презентацию провели коммерческий директор компании Борис Фулов, генеральный директор компании Музенидис Трэвел-Украина Виктор Марченко, а также директор по маркетингу и продажам SANI HOTELS в Восточной Европе Виктор Димитров.

Фотогалерея презентации

False