Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.03.2010 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL UKRAINE в г. Донецк

15 марта в конференц-зале лучшего в области пятизвёдочного отеля Донбасс Палас состоялась встреча сотрудников туристического бизнеса региона с греческими гостями, представителями известной компании Музенидис Трэвел. Присутствующие получили прекрасную возможность познакомиться с новыми туристическими программами и дополнительными сервисами, предоставляемыми фирмой, а также лучше узнать Грецию как перспективное и привлекательное место для отдыха людей с самыми разными интересами и финансовыми возможностями. Встречу посетили 140 человек, представителей тур.фирм и агентств области.

Эта встреча, организованная греческой стороной, была уже третьей по счёту. Жители г. Донецк - частые гости в Греции, и интерес к этому направлению растёт с каждым годом. Особо приятным стал для организаторов тот факт, что среди присутствовавших на встрече было немало знакомых лиц, давних партнёров компании, а также достаточно новых представителей туризма области. Презентацию проводиликоммерческий директор компании Борис Фулов, генеральный директор компании Музенидис Трэвел-Украина Виктор Марченко, директор  по маркетингу и продажам SANI HOTELS в Восточной Европе Виктор Димитров.

В ходе встречи собравшимся представили статистику по выполнению полетов и количеству туристов, принятых компанией, а также ярко обрисовали перспективы на новый летний сезон. Основной акцент был сделан на отельной базе полуострова Халкидики, жемчужине курортного отдыха, а также на богатой программе экскурсий, предлагаемой во время пребывания на греческой земле. Отдельно речь шла о преимуществах раннего бронирования, позволяющего выигрывать не только по ассортименту предложений, но и по цене. Новые технологические возможности открыли дополнительные горизонты: жителям Донецка и области представили последние IT-разработки соответствующего отдела Музенидис Трэвел.

Встреча прошла в тёплой атмосфере взаимного интереса. Самому удачливому среди участников презентации повезло в этот вечер стать счастливым обладателем бесплатной путёвки в Грецию. Кроме того, была проведена интересная викторина с присуждением призов. Присутствующие активно задавали вопросы, и, среди прочего, высказались с пожеланием об открытии новых прямых рейсов «Донецк-Салоники-Донецк». Представители Музенидис Трэвел с пониманием отнеслись к этой идее и обещали рассмотреть такую возможность. Разумеется, при условии активных продаж и увеличения потока пассажиров.

Фотогалерея презентации

False