Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.04.2010 С 1 апреля действует Бонусная система поощрения агентств!

Бонусная система поощрения агентств

СЕМЬ ШАГОВ К УСПЕХУ!

 

 

 

  1. Размещение АГЕНТСТВА на сайтах Музенидис Трэвел Москва  (www.mzt.ru) и Музенидис Трэвел Самара (www.mouzenidis.net), как точки продажи – при продаже туров от 5-и и более туристов с вылетом из Самары и Москвы.
  2. Предоставление 100% скидки на авиабилет Самара-Салоники-Самара для агентства отправившего 10  туристов по направлению Самара-Салоники-Самара.
  3. Бесплатный инфотур для представителя агентства, отправившего 15 туристов по направлению Самара-Салоники-Самара.
  4. Предоставление 100% скидки на  отдых в отеле 3* (SGL, 12/11 дней) агентству отправившего 20 и более туристов по направлению Самара-Салоники-Самара.
  5. Предоставление 100% скидки на  отдых в отеле 4* (SGL, 12/11 дней) агентству отправившего 25 и более туристов по направлению Самара-Салоники-Самара.
  6. Предоставление 100% скидки на  отдых в отеле 5* (SGL, 12/11 дней) агентству отправившего 35 и более туристов по направлению Самара-Салоники-Самара.
  7. Предоставление 100% скидки на  отдых в отеле 5* (DBL, 12/11 дней) агентству отправившего 50 и более туристов по направлению Самара-Салоники-Самара.

 

*       Учитываются все туристы старше 12 лет.

**     Бонусная система не включает в себя стоимость виз.

***   Инфотур предоставляется с вылетом из Самары или Москвы.

**** Отдых  предоставляется с вылетом из Самары или Москвы.

 

 

 

 

ХОРОШЕГО НАСТРЕНИЯ! УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ!

 

Программа действует с 01/04/2010 и до конца полетной программы Самара-Салоники. При подсчете учитываются только оплаченные и реализованные туры (полный пакет). Не действует накопительная система бонусов, т.е. действует  только один вид поощрения для агентства, достигшего определенных результатов.

Размещение АГЕНТСТВА на сайтах МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – для всех номинантов бонусной программы.

False