Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.04.2010 Mouzenidis Travel - официальный партнёр российской делегации Фестиваля Гастрономии Sani

Компания Музенидис Трэвел выступает официальным партнером российской делегации Фестиваля Гастрономии Sani 2010 , который пройдет с 14 по 23 Мая 2010.

Компания Sani Hotels рада сообщить, что официальным партнером российской делегации Фестиваля Гастрономии Sani Gourmet 2010 выступит туристическая компания «Mouzenidis Travel».

Фестиваль Гастрономии проходит в Sani с 2006 года и является единственным Фестивалем Гастрономии в Греции, который проводится частным курортом. В этом году мероприятие пройдет с 14 по 23 мая и в очередной раз соберёт известных поваров, признанных лучшими как в своей стране, так и по всему миру. Особую значимость мероприятию придаёт важное событие - празднование пятилетия международного Гурме Фестиваля.
В этом году мероприятие впервые соберёт лучших шеф-поваров-женщин со всего мира, которые представят свои гастрономические творения, подтверждающие их многочисленные звания и таланты.

Музенидис Трэвел поддерживает компанию Sani, инвестируя в её продвижение на протяжении трёх лет и являясь её ключевым партнером.

False