Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.05.2010 Официальное обращение Министерства Культуры и туризма Греции в связи с обстановкой в стране

Министерство культуры и туризма Греции совместно с Ассоциацией предпринимателей, являющейся официальным представителем ассоциации туристических организаций Греции (гостиницы, тур.операторы, транспортные агентства и т.д.), а также независимые компании, работающие в туристическом секторе, заверяют: все забастовки и акции протеста, прошедшие 1-го и 5-го мая 2010 г. в Афинах, не повлияли на качество отдыха в Греции и на безопасность туристов, так как носили локальный характер и разворачивались в центре города.


Более того, демонстрации не проходили ни в одной из туристических зон и курортов Греции. Спокойная атмосфера и прекрасная летняя погода царят на территории всей страны. Бронирование отелей и услуг с последующим их подтверждением продолжает проводиться в обычном режиме, не уступая прошлому году по количеству броней и заявок.

Греция была, есть и будет оставаться страной, в которой комфорт, стиль и культура сочетаются с солнцем, морем и радостью: всё для того, чтобы турист испытал истинный праздник жизни.

Греческий туристический сектор делает большие инвестиции и готов к приему гостей на 2010 сезон.

Греческое Министерство культуры и туризма совместно с Ассоциацией греческих туристических предприятий заверяют: впереди ещё более успешный курортный сезон. 

False