Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.05.2010 Новый отель в созвездии Grecotel: Plaza Spa Apartments ****+


Всемирно известная сеть Grecotel к числу своих первоклассных отелей добавила ещё один. Знакомьтесь: Grecotel Plaza Spa Apartments, расположенный на живописном северном побережье острова Крит, лишь в нескольких шагах от оживлённой жизни города Ретимно.

 Здания построены в традиционном критском стиле с использованием элементов византийской архитектуры. Своей атмосферой это место напоминает классическую греческую деревушку.

К услугам гостей отель предлагает 45 роскошных номеров и 39 апартаментов, полностью укомплектованных в соответствии с требованиями самых притязательных отдыхающих. Из окон и террас открывается потрясающий вид на море. SPA-центр отеля предлагает комплекс процедур, направленных на оздоровление и расслабление (проводятся с использованием исключительного критского оливкового масла). Сауна, хаммам и отличный бассейн с видом на море дополняют возможности для здорового и приятного времяпровождения.

В непосредственной близости от отеля находится чудесный пляж с приятным на ощупь песком. Гости отеля могут пользоваться услугами бизнес-центра Grecotel Privilege Club. Для детей: няня, детские кроватки и стульчики, детское меню.

К наслаждению вкусами блюд традиционной критской кухни и неповторимым греческим кофе приглашают ресторан Plaza Restaurant и кафе Sunset Pool, расположенное на веранде с роскошными видом. При отеле имеется собственная ферма ΑGRECO, где выращиваются экологически чистые овощи и фрукты, используемые для приготовления блюд в ресторане. ΑGRECO отмечена наградой английского журнала VANITY FAIR как «Лучший Биологический Ресторан».

На пляже предоставляются возможности для занятия водными видами спорта. При отеле есть прокат велосипедов. Экскурсии и поездки в удивительно красивые уголки Крита станет прекрасным дополнением к первоклассному отдыху.

False